Путин, узнав о взрыве в "Домодедово", продолжил заниматься своими делами.
Присутствовавшая на мероприятии министр экономического развития Эльвира Набиуллина, узнав о страшном теракте, в котором, по предварительным данным, погибло не менее 20 человек, расплакалась. Пресс-секретарь Путина, увидев это, принёс ей стакан воды, чтобы помочь ей успокоиться.
От новости о теракте сильно помрачнел заместитель Путина Игорь Шувалов.
Тем не менее, все продолжали слушать речь главы правительства РФ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Как можно расценивать такое поведение? Первая ваша мысль об этом?
меньше народа - больше кислорода.... его заботит только то какой он крутой перец и как он выглядит с экранов ТВ...
Дамир Утепов
Вот на счет России, отто, наши взгляды совпадают :)))
"Стоп! Снято! " ( вот вам и политика )
Первая мысль... надо было встать всем, объявить об отставке и выйти.
Это фиаско, полная неудача всей гавеной, "модернизированной власти".
Да они уже люди, к такому, привыкшие....
Первая мысль... хм.. . Батюшка в церкви тоже читает проповедь и не прервётся, что бы не случилось. . хоть потоп, хоть пожар)) )
Проповедь Путина гораздо важнее батюшкиной!! ! Личность мирового масштаба (вор) .
Главное, что бы костюмчик сидел.
А чьими делами ему заниматься, Путин оперативно отдавал распоряжения в связи с терактом, руководил мероприятиями по ликвидации последствий взрыва, помощи пострадавшим.
что тут расценивать -- главное банки и министр рассплакалась потому как компенсации платить нужно будет
а я и не удивляюсь почему-то....
Коментировать не буду. У нас всегда Один виноват.
Моя первая мысль: откуда такие подробности? Ссылку в студию!
а че ему плакать? в дорожных авариях больше мрут в сотни раз чем в терактах
Не! А вы предлагаетет и Путину расплакаться? я фигею! как ему страну то доверить, если мужик, разведчик, будет рыдать! да он пока текст читал, продумывал свои действия будущие! он же не дядя оля- дворник, чтоб выпил и рыдать. Он - ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА. Человек дела!
Мария Назарова
Он не разведчик, он особист в клубе-белый воротничок - это две бооольшие разницы,
"заслуженное" прошлое очень сильно преукрашено.
Если это не "утка" то- это не здоровая реакция однозначно. А Медведев отложил поездку в Давос на экономический форум...
Алина Николаева
согласен, это очень странная реакция, крайняя растерянность, скрываемая за супер деловой активностью, для человека обычного это простительно, но для него..
а ему-то что, его же не задело.