Общество

Запоздалый вопрос. А вы смогли бы поступить как Перельман?

Нет не смог бы. я жадный)
Мария Яхнова
Лучший ответ
Нет, деньги бы забрала по любому, если они не нужны мне, то помогла бы другим людям!
Алёна Абасева
Это личное дело Перельмана, конечно, но поступил он не совсем порядочно. Не нужны тебе деньги - ради Бога, возьми и отдай в детский дом, больницу, да в детский онкоцентр, например.
Ну, что это за демарш?
Дэн (Zaycev)
Светлана Дамберг Не согласен. Главное именно не взять. А деньги ему нужны. У меня мама тоже его не понимает.
Владимир Тырышкин Если положен за что - то, миллион, то давать надо тоже миллион и сразу на счёт и целиком ! А он математик ,как никак... считать умеет. Если он согласится на те условия , то получит всего лишь сто тысяч, а остальное достанется чиновникам, как всегда. Но он математик как- никак и потому поступает правильно. И где вы только там детей - то увидели?
Не настолько я богат, чтобы отказываться...
Знать бы что имеется в виду. Я не математик и это однозначно. В практике знаю более без ошибочные поступки для сравнению с ним.
Begimzhan Muhambetov
Светлана Дамберг Всмысле? От отказался от миллиона, потому, что считает, будто какой то американец сделал не меньше его для решения той задачки!
Нет. Он ведь его заработал, зря не взял.
Светлана Дамберг А он считает, что не он один.
Теорему я доказать бы не смог : не настолько хорошо у меня было с математикой, а что и знал - давно забыл . А уж от миллиона тем более не отказался бы .
Нет, поэтому и восхищаюсь им!
Diana Lider
Наверное у него нет жены.
Нет-и всех кого знаю его нормальным не считают. Ну не нужны тебе деньги так отдай на благое дело--ни таким дебилом будешь выглядить. Ну хоть пропиарил себя, а так ни кто и не знал о его существовании.
Tinatin Askarbek Kyzy
Светлана Дамберг Не согласен, он не взял деньги не потому, что они ему не нужны, а из принципиальных соображений!
Легко !! Вот предложи мне миллион !!:-)))
для того, чтоб поступить как он, надо думать так же как он.. . простым людям это по силам? нихрена!)) ) поэтому мы, простые люди так бы не поступили)))
А как он поступил?
Светлана Дамберг Ничего особенного, от миллиона долларов отказался, которые ему выдали США за решенную задачку!
Граф Дубровский От денег отказался.Да как захотел так и поступил,а все недовольны.Хотя ,если бы и взял,народ был бы ещё недовольнее.
для начала надо понять каким коллайдером его мозг загружен...
Илюха Моднов это точно! ну точно не андронный , я бы не смогла я жадина