Пошли Доря вместе? Вдвоём веселее! Но в театр вы свой хавчик всё ровно не пронесёте!
А если серьёзно, то сколько не усиляй охрану, толка не будет! В метро, вокзалах и супермаркетах нет металлодетекторов и приборов, распознающих взрывчатку! Если только собак везде выставить! Поэтому, каждого встречного не проверить!
Общество
Пройду и пронесу в метро, вокзал, супермаркет ...Ну о каком усилении охраны идет речь ?? Не так ли ??
ѶآƮѧļآÏ Ѧϟѧᾗѻѷ
Театр это святое ))))
Тюряга 100 Лвл Добавляйтесь!
Ну распознали взрывчатку. При попытке задержания - взрыв. Трупов ненамного меньше, а может быть и больше. Так что такими методами мало что изменишь.
Страшно стало везде
Да все что угодно, страшно как стало то.... что делать, как дальше жить, никто не за что не несет ответственности.
Всех не проверишь. Сейчас в России, особенно в крупных городах, лиц кавказской национальности больше, чем коренных жителей. Притом процентов 60 без регистрации. Террористов из них 1-2 процента. Откуда правоохранительные органы могут знать кто? ! Если поступает какая либо оперативная информация, они проверяют, а если ее нет, то всех проверить просто невозможно.
Прошло более суток с момента теракта, а ответственность так на себя никто и не взял, как это было с терактами в метро. По сети распространяются слухи что теракт был нужен для того, что бы отобрать Домодедово у его собственников. Спецслужбы имеют доступ ко всем базам данных в стране, в т. ч. и к состоящим на учете у психиатров. С опытом спецслужб завербовать такого "пациента" не составит большого труда. Войти в доверие, помочь материально и подкинуть пару книжек, на все уходит месяца два-три и "шахид" готов.
Усиливать? Не поможет. Вопрос нужно рубить под корень так сказать. На Кавказе каждую неделю взрывают, вы что, не знали? Чем Москва лучше остальных областей? На Кавказе развита террористическая сеть бездельников и тунеядцев, которые мало того, что ничего в своей жизни не умеют, но и другим портят жизнь. Да ещё молодёжь воспитывают в этом же духе. С идеями не борятся оружием. Занять их принудительным трудом, в Сибирь сослать для восстановления нормальной работы мозга. Поможет!