Общество

Вы в ответе за тех, кого приручили? а , за тех, кто сам привязался?)

Бакыт Калиев
Как привяжется-так и отвяжется) ответ все равно ему держать-я так хочу!)
Марина Филь
Лучший ответ
Бакыт Калиев Привет, сладкая Груша!))
Типа, если ребенок нежеланный - мы за него не отвечаем? )))))
Юрист Нургуль
Maftuna Nabieva ну, Доктор, это вы уж слишком...Детей же не надо приручать, их Боженька дарит.
Вот ещё ! Без ответственная Я !
Так сказать, сама по себе !!
Бакыт Калиев Привет, Марго!))
И за тех, кто привязался, если на их призыв ответили лаской.
ну а привязался почему? На красивые глазки, на умные речи. на теплое общение... Вооот. Короче, все равно ты виновата))
За привязаность пусть сам и ответит Привет Викусь
Бакыт Калиев Привет, Гришань!
Здрасьте, Виктория!! ! Вот еще не хватало отвечать за всех, кто "сам привязывается"...Нет уж, пусть не перекладывают эту ответственность на мои хрупкие плечи...
Бакыт Калиев Привет, ЛЮСЯ!))
Сам привязался, когда особенно скучно!
Эльвира Ершова
Вы про четвереногих, или все таки про нас двуногих несчастных и обездоленных. . если про нас, то конечно в ответе.. . накормить, напоить, ..и уложить...))
Дм
Дмитрий
человек в 1-ю очередь в ответе за тех, кого воспитал; во 2-ю - за тех, кого подтолкнул или соблазнил к проступку, преступлению; в 3-ю - за тех, кому не помог, имея на то посильную возможность
Влад Кузнецов
так,. подкармливаю
когда мы просим у Бога любви он посылает нам тех, кто нуждается в нас ;когда мы просим мудрости он посылает нам страдания...
а кто сам привязался-ответит)
Быстрей отвязывайся, а то тоже будешь в ответе)))
тоже
а кто сам привязался должен сам за себя отвечать))) ну а возможно со временем ответственность переходит на тебя)))
... ...