Общество

Проблемы с соседями!!!

Вообщем с 13:00 до 17:00 у меня сильно играет музыка (Стёкла дрожат ) ,приходит значит ко мне соседка и начинает орать говорит вот у меня стены дрожать, Ребёнок типо болеет , скажите какие ограничения есть днём , а то пробле6мы с соседями мне не нужны
Ограничений нет .
Но если вы бесчелове4ный меломан, то это плохо.
Серега .
Лучший ответ
Есть такое понятие, как СОВЕСТЬ. Если у тебя ее нет, имеешь полное право включать громко музыку с 7 до 23
Natalya Kozintseva
Проблемы со слухом уже начались.
Иначе зачем так громко?
Ведущие торговые марки звукопоглощающих материалов и конструкций, представленных на российском рынке:

Ecophon (Швеция) - подвесные потолки, стеновые панели, штучные звукопоглотители на основе стекловолокна;
Akusto (Финляндия) - подвесные потолки на основе стекловолокна;
Rockfon (Дания) - подвесные потолки на основе базальтового волокна;
Шуманет БМ (Россия) - не обработанные звукопоглощающие панели на основе базальтового волокна;
Sound Lux (Россия) - стеновые панели из металлических перфорированных кассет и базальтово-волокнистых звукопоглотителей;
ТИГИ KNAUF (Россия) - перфорированные гипсокартонные потолочные панели ППГЗ;
AMF, OWA (Германия) - потолочные панели из различных волокнистых материалов;
MAPPY (Италия) - поролоновые пористые звукопоглощающие листы и маты с различной формой лицевой поверхности (для лучевого рассеивания отраженных волн).
А представь, как Ты надоел соседям со своей музыкой! И "привлечь" они тебя очень даже могут. Вплоть до 15 суток. Так-что лучше купи себе наушники и не испытывай судьбу!
Ограничений нет, соседей таких полно, Более чем уверен, за собой бревна не замечают. Но чтобы прежде всего не мотать свои нервы (которые не восстанавливаются, а дадут знать о себе в будующем) , принять меры. Например есть же наушники. И сами будете довольны и вампиры не помешают, для которых, без скандалов нет житья.
Александр Джус
Слушай в наушниках на полную громкость. Правда, через несколько лет начнутся проблемы со слухом, неважно как именно музыку громкую слушаешь.
Bekpo'lat Islomov
Если больной ребенок дома, то днем он спит. В больницах и санаториях тихий час с 15 до 17, в детских садах с 14 до 15-30. По-любому Ваша музыка мешает больному ребенку днем спать. Ограничения есть по децибеллам - это может установить санстанция, замерив уровень шума. Но может быть Вы просто посочувствуете больному ребенку и его родителям? Кто знает, как жизнь повернется, может быть и они Вам когда-нибудь посочувствуют или помогут...
Устрой им небольшой терракт )))))))
Глеб Калиткин
купи наушники и никаких проблем не будет. тут ведь вопрос не в том со ск до ск можно слушать, а в Человеческом отношении!
А по-моему музыка лучше воспринимается, когда она звучит негромко. А может у тебя что-то со слухом? Сходи к отоланларингологу проверь уши, возможно пробки, возможно воспалены слуховые нервы. Конечно это ненормально, когда музыка звучит до дрожания стёкол. Я бы наверное тебя убила, не дай бог таких соседей!