Общество

проблемы с соседями

Соседка каждый день в 6 часов утра включает музыку.Дом у нас понельный.Комната у них как я поняла пустая,так как все звуки отдаются эхом.Я ходила к ним разговаривала,потом ругалась.Не помогает.Подскажите как решить эту проблему? Слышала что соседи могут шуметь с 6 до 22.Но у меня маленький ребенок...
Naty Rusu
Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан.

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.
Людмила Степовая
Лучший ответ
По сути они могут шуметь в это время, но сходите к участковому .Пусть он с ними побеседует. может они убавят громкость
Если у неё нет совести, то не чё не сделаешь ..к сожалению.
Витя Резанов
С 6ти они не имеют права, вроде с 9ти и только в будни, но на практике бороться бесполезно, только можно действовать по их схеме, т. е. мешать им, когда они отдыхают и т. д. постучите им по батарее ночью.
Сергей Злобин
Как же легко в Финляндии, звонок в полицию и нет проблемы, никаких тебе выяснений и скандалов, когда ж в Россию цивилизация явится
Напишите заявление участковому и кажется шуметь можно с 8-22.
Просто научись не обращать внимание! И ребенок спокойнее будет. Представь, соседский мальчишка учится играть на трубе и репетирует дома! Это я про своих соседей. А другие всю ночь скандалят! Лучше б музыку включали
Обратись к участковому, напиши заявление. Обычно, помогает.
подайте в суд, да это время, нервы, но очень действует
Люда Золина
по моему с 8 до 22
Если автоматы (отключающие электричество) находятся на площадке, не отказывайте себе в удовольствии отключить их, и участковый вам в помощь!
Ala Abbadi