Общество

сколько бы получил сегодня Иуда? (в рублях по курсу пожалуйста)

Все только ерничают http://kp.ru/daily/24319/512660/
Нозимжон Юлдашев
Лучший ответ
Анастасия Вершинина Вы единственный человек из отвечавших, который понял вопрос и дал толковую ссылку.
Спасибо. Я в результате выиграл пари.
ну за выдачу разбойника властям надо выплачивать солидную премию
До сих пор нет однознчного ответа почему Иуда предал Иисуса. Ведь он был самым любимым апостолом Христа. Если Христос такой чудотворец и всё про всех знал то он просто был обязан насквозь видеть этого Иуду и в крайнем случае на особо приближать его. Но получается что Христос был такой пентюх и не разбирался в людях. Поэтому богословы ысказывают версию что Христос сам просил Иуду его выдать иначе никто и не узнает что среди людей сам Бог находился и как ему потом воскреснуть чтобы этим дать людям последний аргумент. АХристос мог дать такое задание любому апостолу но выбор пал только на самого любимого и тот конечно знал что несведущие о нём потом будут думать.
Вторая версия это что сам Иуда выдао Христа из-за большой любви к нему и он просто знал что с Христом ничего не будет а люди должны все узнать что Христос не простой человек.
Анастасия Вершинина Что-то цены вопроса я так и не увидел. А все эти рассуждения от лукавого.
Это надо спросить у таксистов возле Домодедово.
Ольга T
глянь в прайслист хамовнического суда или прокуратуры.
Это смотря, кого назвать сегодня Иудой и кого конкретно предать.... При наших реалиях, думаю за Медвепутов, можно дать Героя России и народную любовь.
тебе предложили Иисуса заложить, боишься продешевить или так, праздное любопытство. Или это реинкарнированный Иуда современными расценками интересуется?
Слава Набоков
Анастасия Вершинина Любопытство не праздное. поспорили с друзьями.
А ты всегда отвечаешьвопросом на вопрос?
по шее рублем ))))и в печень евро)))
Анастасия Лукьянова отбивная по рёбрам
и
гуляш по коридорам
хм... 30 серебрянников.. . если на сегодняшний курс по весу монет и не брать в учет древность - не так и много сравнительно.
>>>Геннадий Дедик>>>>
типа пиарился? )))