Общество
сколько бы получил сегодня Иуда? (в рублях по курсу пожалуйста)
Все только ерничают http://kp.ru/daily/24319/512660/
ну за выдачу разбойника властям надо выплачивать солидную премию
До сих пор нет однознчного ответа почему Иуда предал Иисуса. Ведь он был самым любимым апостолом Христа. Если Христос такой чудотворец и всё про всех знал то он просто был обязан насквозь видеть этого Иуду и в крайнем случае на особо приближать его. Но получается что Христос был такой пентюх и не разбирался в людях. Поэтому богословы ысказывают версию что Христос сам просил Иуду его выдать иначе никто и не узнает что среди людей сам Бог находился и как ему потом воскреснуть чтобы этим дать людям последний аргумент. АХристос мог дать такое задание любому апостолу но выбор пал только на самого любимого и тот конечно знал что несведущие о нём потом будут думать.
Вторая версия это что сам Иуда выдао Христа из-за большой любви к нему и он просто знал что с Христом ничего не будет а люди должны все узнать что Христос не простой человек.
Анастасия Вершинина
Что-то цены вопроса я так и не увидел. А все эти рассуждения от лукавого.
Это надо спросить у таксистов возле Домодедово.
глянь в прайслист хамовнического суда или прокуратуры.
Это смотря, кого назвать сегодня Иудой и кого конкретно предать.... При наших реалиях, думаю за Медвепутов, можно дать Героя России и народную любовь.
тебе предложили Иисуса заложить, боишься продешевить или так, праздное любопытство. Или это реинкарнированный Иуда современными расценками интересуется?
Анастасия Вершинина
Любопытство не праздное. поспорили с друзьями.
А ты всегда отвечаешьвопросом на вопрос?
по шее рублем ))))и в печень евро)))
хм... 30 серебрянников.. . если на сегодняшний курс по весу монет и не брать в учет древность - не так и много сравнительно.
>>>Геннадий Дедик>>>>
типа пиарился? )))