Общество

У богатых людей много денег, но у них также куча сопутствующих этому проблем. Богатство того не стоит?

Ольга Торшина
У кого суп пустой, а у кого жемчуг мелкий. Так и у богатых.
Карина Данченко
Лучший ответ
Проблемы от денег не зависят!!! !
Если человек хороший, то он буде хорошим вне зависимости от богатства и бедности!! !
А у жадного, злово, завистливого проблемы всегда найдутся, будь он бомжом или миллиардером!!! !
Если есть силы, энергия, трудолюбие и доброта, то вперед осваивать миллионы!!!!
Т:
Тася :3
У Абрамовича осведомитесь
Юлия Бармина
Деньги -это катализатор, это средство для достижения тех или иных целей. Они вытягивают наружу все гавно из человека, и показывают его истинные цели, и его истинное лицо.
Курьер Чёрт
а у людей, не имеющих много денег, есть куча проблем, связанных с их отсутствием. Вот и подумайте, что лучше...
Деньги тут роли не играют.. . Они у них просто есть, а проблем сопутствующих полно и у бедолаги ободранного, и у депутата откормленного) Только вот разные, наверное, проблемки да заботы..)
Ценности у всех разные. Деньги или дорогие вещи не показатель богатства. Кажбый может быть богат по своему - но в деньгах никто не должен нуждаться!!
смотря какое богатство, если ты Пол МакКартни который вполне легально всё заработал, то проблемы не так уж и страшны в сравнении с богатством, а если ты наркобарон которого хотят завалить все начиная с ментов и кончая конкурентами и подельниками, то тут стоит подумать.