Общество

Почему изящщнее всех русской речью владеют именно евреи?

Alex Fil
Потому что грамотный человек более востребован, нежели неуч. Еще в плену у Вавилона древние евреи благодаря грамотности сумели занять руководящие места в рабовладельческом народном хозяйстве, что помогло им избежать участи других плененных, исчезнувших под игом непомерного физического труда народов, о которых мы сегодня знаем только по клинописи на глиняных табличках.
Ulan Rahimzhanov
Лучший ответ
Ну они вообще ребята умные и способные.
Они изящно шепелявят! :-)
Alex Fil Ленин разве шепелявым был? :)
Jaxon Kadirov Сынок портного из хмельницка векскльбург, таки да ,шепилявлит, а большинство кагтавят.
А Вы с какой целью интересуетесь???
Елена Блохина
Alex Fil А шо такое случилося?
Таки почему у вас ошибки в вопросе?
Alex Fil перо дрожало
Лучше всех владеет русской речью наш мэр Риги, столицы Латвии, Нил Ушаков .Так лаконично, чётко и понятно мало кто умеет изъясняться с наших российских политиков .Им бы у него поучиться .Кстати, он самый настоящий русский, а не еврей, как вы утверждаете .
это ваше мнение не более того...
Глупость!
Кто может знать язык и владеть им лучше самих носителей этого языка? Это аксиома!
Ольга Жилина
Alex Fil Прекрасное наблюдение! ;)
А вам не станет грустно, если я расскажу. что сначала, этов 17, после революции, вся были по разным причинам враждебными, а евреи как ангелы, и всей толпой они, нвреи . кроме самых ленивых, ломанулись учиться. И через парулет, на месте уничтоженых спецов появилась исключительно еврейская интелигенция. А уже после войны, все, кто был в окупации, были отнесены к враждебныим, иполучить образование не могли. Но об этом история помалкивает. Кроме того, очевидно для вас это неизвестно, что евреи всегда жили богаче чем кореное (назовем кореным) население. АОни пробиралиссь за взяткт, или выслуживаясь (да я знал директора овощного магазина, что в киеве был возле техникума связи, разговорился, ведь невероятно, еврей и директор такого золотого магазина, и он мне поведал, что работал (работал) в КГБ) . И когда они занимали хлебное местечко. то окружали себя только, до только, своими. Вы думаете Райкин это цаца. Это таге говно, которое не пропускал, даже своих еврев, жванецкого Карцева, Хазанова. А леня утесов, котрый по метрике лазарь Йосифович Вайсберг, бездарь, но стооял стеной. Я знал человека из кремлевского оркестра, там был еврей дирежор, капельмейстер, и все музыканты евреи. Если бы два поколения евреев не подпуксли к школе .я бы на них посмотрел. Вон кондалиса, может дать фору любой еврейке. А обама. Как выглядит, и говрит -заслушаешся, а без роду и племени. Но учился. Когда ваши евреи будут отпралены получать образование визраиль, а вы будите учить всех своих, послушаете как они заговорят.
Алиса Юрасова
Днём И Ночью Это ж надо иметь столька ЯДА! Обиженый по жизни. Видать никому не нужен,так хоть в инете отрываеся.Хотя и догадываюсь по стилю Эдуард?
Alex Fil А я думала, что Обама тоже еврей... и Лиза...
Нелли Сонич Все верно Эд Че расписал. А опоненты купились на другую зомби программу, что критиковать евреев, даже если по делу дурной тон. А таких зомби програм куча, это риторика "антесемитизм", "холокост", "юдо и жидо фобия". Уж наверное класики вне подозрений? Вот цитаты:
«Дневник писателя за 1877 г.», Ф. М. Достоевский, т. II, часть I

"верхушка евреев воцаряется над человечеством все сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть"
" близится их царство, полное их царство! Наступает вполне торжество
идей, перед которыми никнут чувства человеколюбия, жажда правды, чувства
христианские, национальные и даже народной гордости европейских
народов. Наступает, напротив, материализм, слепая, плотоядная жажда
личного материального обеспечения, жажда личного накопления денег всеми
средствами — вот все, что признано за высшую цель, за разумное, за
свободу."
"жид, где ни поселялся, там еще пуще унижал и развращал народ, там еще
больше приприникало человечество, еще больше
ВОТ ТУТ Я С ТОБОЙ НА 183% СОГЛАСЕН им-же ндо говорить учИ язык какой ты рсский.. Это база это возможность спрятать своё истенное жало.
Был фильм, два англичанина встретили не оттёсаную на язык торговку цветами, позже один из них утверждал, что такую не исправишь, на что другой англичанин лингвист вызвался доказать, что из неё получиться леди! И ДОКАЗАЛ! Так эту леди говорившая на чистейшем английском языке заподозрили в свете VIP- персон за иностранку !
А вы говорите евреи .. они разные, например в Израиле это тупое быдло, даже школьную програму не осилят, все научные вклады их выражаются в деньгах, а работают на них русские ( в США 250 тысяч ) , американские учёные ...потому Израиль ничего неможет продать без согласия США, взять те же самолёты БПЛА

Еврейские ученые спасли Израиль от ядерной угрозы http://www.bestmedisrael.com/ru/2009-03-28-19-08-32/774-2009-07-19-18-24-59.html
Riwat :d
Доказано, что у билингв мозг работает иначе, а евреи все три и более лингвальны. Смыслы слов такие люди понимают гораздо глубже, легче овладевают любыми знаниями, в том числе и теми, что на виду, но скрыты от профанов.
http://www.youtube.com/watch?v=KUQlXlTpl8o
ну зачем же так сразу ...подозревать ...
с чего вы взяли, лучше русского никто владеть им не может
Влад Гризодуб
Потому что они русские евреи.
А откуда такие сведения?