Общество
Поехать жить за границу - это предательство?
Это в правительстве предатели. Если разобраться по честному, то они давали присягу СССР и предали.
Настя Пройдина
да мудаки они
"жалко будет покидать Россию"- а че, так.. - думаешь после этого поезда перестанун ездить, аль самолеты летать. Соскучился- 12 час максимум и вот оно РОДНОЕ...
Это глупость.
Нет. Откуда такие бредовые мысли???
Нет.
это поиск где теплее
Прочла все ответы. Виват моя Россия! Виват Родина моя! Умных людей у тебя достаточно. Они знают, что даже птицы всегда возвращаются на Родину.
Настя Пройдина
я не собираюсь уезжать
Смотря что считать заграницей....
Рыба ищет где глубже...
Это спасение. Для многих.
рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше Предательство, это когда ты против своей страны какие-то действия совершаешь или секреты выдаешь
Это вынужденная необходимость...
На время - нет, но с принятием другого гражданства, тем более, страны являющейся нашим извечным противником.. . -да. Тем более в тяжелые времена.. . -вплоть до объявления врагом народа.
Настя Пройдина
какие страны вы считаете противником?
это разумное решение. у России нет будущего, а настоящее ужасно
Настя Пройдина
может, раз нечего терять, революцию устроим?
Iskandar Jaleod
Твое будущее ужасно!..
Наверное. Но постараюсь, чтобы дети остались за границей, здесь у них нет будущего.
Настя Пройдина
а где заграницей, и какое у них может быть будущее?
Iskandar Jaleod
Это не их будущее.
это разумное решение
это сспасеиние и обеспечение старости
Нет.
нет) что за бред? ) ...Ты чувствуешь, что наша страна дала тебе так много, что ты ей что-то обязан? ? если есть возможность и желание - гоу!
предательство кого?
Настя Пройдина
Родины
Вы должны жить там, где вам хочется. Что плохого в том, что жизнь за границей кажется вам лучше? Виноваты не вы, а те, по чьей вине жизнь в вашей стране не устраивает народ. Человек имеет право быть счастливым и прилагает для этого усилия.))))
Надо жить на Земле своих предков.
Для больного на голову НАЦИОНАЛИСТА - ДА!
А если по уму - то лучше жить там где лучше и всегда помнить о Родине:))
Если навсегда... то по идее да