Общество

Самые большие лодыри в мире. Это кто?

Адилет Илясов
А по моему самые ленивые, это изобретатели. На все изобретения их толкнула лень.
Елена Воробьева
Лучший ответ
Из личных впечатлений о тех с кем приходилось работать .Самые большие лодыри раздолбаи и склочники на пустом месте это итальянцы. А вообщем они симпатичные ребята при всем при том
Англичане.
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином, враг этот- лень.
Николай Гоголь русский писатель
Русский человек не любит плясать под чужую дудку, но любит петь под чужую водку.
Славяне всегда были свободолюбивым народом: их часто уводили в рабство, но и там они не работали.
самых не знаю, не видел.... может они лежат под пальмой и пьют кокосовый сок?
Пользователи интернета.
Москвичи. Все на них работают а они жируют.
Алексей Шитов
Алексей Аватария Что-то плохо работаешь - я никак не ражирею. А ну кайло в руки, а то я забыл, что такое натуральное мясо. Быстро собрался, лодырь, только болтать можешь!
Рейтинг самых ленивых наций в мире возглавили американцы. Россия же не вошла даже в двадцатку.

В исследовании, опубликованном в «The Daily Beast», разные народы сравнивали по четырем критериям: количество ежедневно потребляемых калорий, время, проведенное перед телевизором и в Интернете, а также процент населения, регулярно занимающегося спортом. Американцы лидируют по первым двум параметрам и находятся на третьем месте по занятиям спортом и использованию Интернета. Именно они в результате были названы самой ленивой нацией в мире.

Второе место по лени национального масштаба заняли канадцы. Результаты исследования показали, что именно в Канаде больше всего времени тратят на Интернет. На третьем месте оказались бельгийцы, в то время как турки, ставшие самой не увлекающейся спортом нацией, обосновались на четвертой строчке «ленивого» рейтинга, за ними расположились британцы. Они также признаны одной из самых равнодушных к спорту народов, сообщает News.com.au.

Места с пятого по десятое распределились следующим образом: Польша, Мексика, Франция, Германия, Португалия. Во вторую десятку самых ленивых стран вошли Дания, Испания, Нидерланды, Ирландия, Южная Корея, Италия, Япония, Норвегия, Австралия, Финляндия.
Валерий Кошиль
Лень - двигатель прогресса. На лентяях мир держится.
Игорь Матухин
Обломовы...
говорят что мы
Ulan Tashiev
поверьте, я знаю этого человека...
Ludmila Malai
Русские - нацию практически уничтожили, а нам лень с этим что-то делать (
русские
Египет, ЮНЕСКО говорит среднее рабочее время в сутки 45 минут!!!
это Я
Jahon And K
это коты!