Есть притча о воробье, корове и лисице.
В один из зимних лютых морозов упал на землю воробей и пропал бы наверняка
Да шла мимо корова, проходя мимо воробья взяла и посрала на него. Согрелся воробей ожил, зачирикал от радости.
А тут откуда не возьмись лиса. Вытащила воробья из дерьма коровьего, почистила, да после и сожрала.
Мораль: "Коли тебе хорошо сиди себе тихо и не чирикай!
Ибо не всякий тебе враг коли срет на тебя,
и не всякий вытащивший тебя из дерьма друг тебе! "
Общество
Кричать о любви -глупо. А молчать умно?
о любви не говори о ней все сказано
о любви можно и нужно и кричать и молчать и бороться за неё и отступить, если сил не хватит-для любви все варианты хороши)
Любишь? Так делай, что хочешь? Хочешь кричи, хочешь молчи. Главное будь счастлива.
"А молчать не в силах - пой... "
Александр Варламов
Привет, Старший майор!!!
поступками показывают силу любви. слова-это звуки.
Кричать не надо, а вот помнить, что женщина любит ушами нашим мужчинам надо. Так что если нежно шепнешь, она поймет. То же касается и женщин.
сказать о любви - цветами мне больше по душе ...
Здесь переносный смысл слов. Говорить надо о любви, а не кричать и молчать. Тому, кого любишь.
кричать, молчать? - кряхтеть и стонать!
Конечно, жди когда вылезет какое нить ...потом рада будешь, что народ смешить зря
истинно глаголишь
Ищешь 2 ую половинку? Помни! Половинки есть только у таблетки и жопы=) Так что не будь жопой и живи спокойно, ни о чем не думая. Все придёт...
зачем кричать, это обычно в нужный момент полушепотом говорят