Общество
Если бы у Вас хватало наличных, сколько бы имели детей?
пять) трое своих и двоих бы взяла из детского дома...
Двое для нас достаточно!
Больше 2-х бы точно не имела. У меня какой-то панический страх многодетства. Хотя, если бы родила, любила бы всех.
Не больше двух, дети не только денег требуют, но и внимания
2 не больше!!!
Я работал на железной дороге, ездил на поездах по советскому союзу, сколько у меня детей не знаю! Главное любить Эту Работу !!
Ну и причём тут деньги???
Николай Прилепко
Золотой мужик))))
А почём...
мне достаточно наличных на моих пятерых))))
Николай Прилепко
ВАУ!!!!Моё почтение)))
Нормальная женщина пока молодая рожает двух детей пока есть возможности деторожденного периода (это от 18 до 40 лет) . Попробуйте родите в 45????
В 55 на пенсию, на пенсию детей не поднимешь, да и чего старушке рожать?
Не родишь смолоду - потом жалеть будешь, что о деньгах всё думала. Что одинёхонька осталась.
А мужья вам помогут.
Мне 63 сейчас, сыновьям 41 и 37 лет, живут с семьями отдельно от меня, меня содержат, на пенсию не проживёшь. И вам того желаю.
А мужья вам помогут.
10, а так трех только имею.
Николай Прилепко
У меня самой трое, и мне мало((( Но уже поздно((
Да я хоть щас!)))
Пять, как минимум. Правда кроме денег ещё и здоровье нужно хорошее.
Количество детей не всегда (а, может, никогда) не зависит от количества денег. Мы видим очень обеспеченные семьи с одним ребёнком и маргинальные многодетные. В первом случае - эгоизация родителей, во втором - безответственность. Так что количество детей в семье, пожалуй, именно этими двумя критериями и ограничивается.
Вы забыли про свободное время, как правило те у кого много денег работают как папа карло, но будь у меня и деньги и время, то не менее четырех
Двое - оптимальный вариант. И они уже есть.
Нет самки человека что бы их растить. Все теперь сами бизнес вумен. Баб нет нормальных, а наличных хватит.
Николай Прилепко
гм.. ВЫ это серьезно? Адрес, телефон)) в студию, будет Вам самка)))
85-87 примерно
Николай Прилепко
Ой!!!!ёй-ёй!!! Вот это да!!
я бы позволила себе их не иметь
Муж так сказал?))))
Николай Прилепко
Он каждый раз так говорил, так кто его слушал)))
Троих.
К моим двум сыновьям я бы добавила двоих дочерей...
главное не наличе денег а желание и воспитание
Количество наличных на потенцию не влияет.
Наталья Бондаренко
Вообще-то это вопрос женщинам.