Видели, но не поняли !
А если поняли то, не узнали .
А если узнали то, не успели! Он скорей был жив, когда рванул, чем мертв !!
Общество
Террориста-самоубийцу живым никто не видел. Или как? Или как обычно?
Вчера по ящику показывали. Не успела девушка, жива осталась.
Хм-м!! ! Видеть-то видели.. .
Но до того, как он СТАЛ
Самоубийцей.. .
Вот так, как обычно..
Но до того, как он СТАЛ
Самоубийцей.. .
Вот так, как обычно..
Ищи, милок, ищи, а то если найдут другие - ему хана.
часто видео есть, с места происшествия
Почему? Видели, в программе "Неделя" показывали, как брали интервью у работницы кафе "Азия" около которой произошел взрыв. Как он кричал, что сейчас произойдет взрыв и чтобы люди убегали от него, что сейчас его взорвут. . Как я понял, террориста взорвали дистанционно..
Александр II и его убийца, оба смертельно раненные, сидели почти рядом на снегу, опираясь руками о землю, спиной о решетку канала.
Што характерно, док..) ) -
в гъробу и белых тапках - тоже..))))))))
все-равно правды не узнаем... как обычно
теперь сказать можно что угодно, и повесить на того, кого уж нет в живых... .
поставить галочку - дело раскрыто, успокоить массы так сказать....
Век бы их поганые рожи не видать!
Ну так ить это как обычно! Кто не успел тот опоздал !
Какого террориста? Первого или второго? Так вы ж сами за них голосовали, а теперь чем недовольны ?
Или кто.
об этом сейчас никто уверенно не скажет, т. к. в зале было полно народу: и пассажиры, и встречающие, и таксисты... .
а Вы уверены, что там был самоубийца, а не диверсант, нажавший на кнопку на дистанционном взрывном устройстве?
ДА и мёртвым тоже: так отдельные куски.;)
Самоубийцы все неживые.
Собирают неподошедшие к другим фрагменты тел и объявляют - террорист.
А те, которые терором угрожают по СМИ, они лица прячут
Усаму Бен Ладена тож никто живым не видел, а ведь он далеко не самоубийца))
Лариса Крылова
Ну пряма дык и нихто! Буш его видел...
После теракта или до?