Общество

А вы ждете завтра массового зомбирования тем, каким хорошим был Эльцын?

Слушал я Вас слушал ну и ...Вы Все (А. Райкин) Ельцин это эпоха
&marishok& Marina
Лучший ответ
А Вы уже зомбированы, И ваша якобы ирония - Эльцин - говорит о незнании истории. Борис Николаевич Эльцин был расстрелян на Колыме в 1938 годы
Я при Борисе Николаевче жил.. . Да, сложное было время.. . А когда эпоха перемен бывает легкой и в какой стране?
В Гражданскую войну в 1918-1920 год, что и лучше жилось? Намного хуже.. . Но Вы же я так понимаю, за "большевиков" судя по тону вопроса.. .
Но в целом, при Ельцине мне жилось лучше, чем при Путине. . Есть с чем сравнивать, и ТВ и прочие средства массовой информации тут не причем...
Талгат Хасенов
От ЕБН меня всегда тошнило. И когда он еще не был президентом, и когда был и после! А что сейчас происходит, не добавляет уважения теперешним у руля.
Я его не жду, но оно конечно будет.
Правда не прокатит.
Я все очень хорошо помню.
Я хочу взглянуть на завтрашний концерт. И не ради песен и плясок - хочу увидеть их лица. Очень. Хотя меня редко такие желания посещают.
Ирина Зайка
самый лучший президент России. Как человек
Годы его правления - лихие девяностые, как страшный сон. Видеть и вспоминать не желаю.
inna2408
одну Чечню ему не прощю!
гореть этой тваре в аду и будет проклято все его семя !
его б детям так, как моему другу!
..месяц отслужил.... куда то повезли.... приехали-Грозный
сука чтоб его в аду распотрошили!
Андрей Корх
Мне пох!
Дима Дубовец
Эта показуха достала. Ни одну передачу про него смотреть не буду. Вся эта чехарда с Чечней началась в его правление, сколько народу погибло и продолжает погибать. Развал страны по всем направлениям. Мне не понравилось как его нахваливать стали ещё когда он только умер. Причем те же, кто в свое время его ругал.. . Показуха и лизоблюдство.. . Это мерзко.
Дмитрий *****
мля у людей многих памяти совсем нет. готовы полюбить этого подонка пропитого только за то что он помер.
Марина Р
Мразь! А мне не понятно, как эти люди потом своим детям в глаза смотрят? Или всё, совесть полностью атрофирована?
Ваэ Маргарян
я даже на это смотреть не буду
А кто в эту ахинею поверит? Дураки перевелись, зря надеются. В 2007г. журналист Марк Симпсон в «The Guardian» писал: «Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, „отпустил“ уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин… Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в мировой истории. <…> Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил окончательным уничтожением своей страны, как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим».
к сожалению историю не исправить.
я это ненавижу
Виталий Ч
Нет. А что завтра будет? (глупость, но все же)