Общество

было ли в СССР счастливое детство?

Р.
Рамиль .
Конечно.
Евгений Бурцев
Лучший ответ
у любого магазина можно было оставить коляску с малышом и мысли не возникало, что ребенку кто-то что-то может сделать.. сейчас вы видите оставленные коляски около магазинов?... никто не боялся отпускать детей одних гулять.. о педофилии не слышали... дети не исчезали в таких количествах и не становились жертвами маньяков.... об остальном-доступности бесплатных бассейнов, спортивных школ, туристских кружков, кружков во дворцах пионеров даже говорить не хочу... Наше детство в СССР было безопасным...
Светлана Мартюшова Да) А щас чего-то все злые стали...
При чем здесь СССР? детство при любящих родителях, всегда счастливое, независимо от строя!!!!
Добавлю: оно было счастливое и беззаботное...
Михаил Егоров
Было. Счастье определяется сеюминутно. А не глядя в прошлое.
Елена Суханова
Ох, было! Лучше не напоминать! Ностальгия сразу!
Женя Струков
у мя было, с конфетами "Каракум"
Калыбек Мусаев
вспоминаю свое детство, и понимаю, что у моего ребенка, не смотря на все технические достижения нашего времени нет того, что было у нас... все таки наше детство, советское, было беззаботнее, спокойнее, легче и радостнее...
А куда бы ему деваться?
у многих да, тока не было детской мечты - жвачки, сейчас мы знаем, что это полное ничего
Вадим Волков
Вадим Волков верили, что живем в лучшей стране, а у буржуев за бугром хреново
А детство всегда счастливое.:) ) Если есть родители, которые о тебе заботятся, то любому ребенку, независимо от политического строя, будет комфортно и счастливо.
Нина Черноглазова ...даже,если политический строй лишит их средств к существованию...
Конечно!
Кому-то было, кому-то не было, как и сейчас.
Было !!!Нет. НО БУДЕТ!!!!
Jana Lehmann
Да
Krts Krts
было