Общество
Едят ли курицу руками?
Блин, а как её ещё есть? Бёдрышко ножом и вилкой не разделашь....
Что птицу, что женщину - только руками.)
Конечно, только так она самая вкусная.. . особенно копчёная.. . с пепсиколой
Azamat Satarov
Аж затошнило
Едят.
Только при этом положено обязательно губки куриной гузкой складывать.
А то!! ! И мона ещё ногами... если голоден...
Обычно её жуют зубами ))
да... если курица крупными кусками то в салфетку оборачивается... а по этикету положено душистую воду рядом ставить и полотенце.. что бы руки споласкивать
..не мля... попробуй ножом и вилкой...
Руки за спину и приятного аппетита..
Да
Даже попой, если даром.
И все-таки Вас бы не поняли ни в Париже, ни в Хельсинки, Все, что можно отрезать, отрезается (используют вилку и нож) , ну а то, что останется на косточке (очень мало) , можно и в руки взять, но обычно это не делается, И чаша с водой и полотенце (не салфетки) тоже должны присутствовать при этом процессе
Руками ВООБЩЕ ничего не едят!
....
Правда, смотря, где Вы находитесь в данный момент.. . в каком обществе... -)))
....
Смотря в каком она виде. А вообще говорят " Что летает и плавает- едят руками" =)
Принято птицу есть руками, но я например ем вилкой и ножом. Это тоже не запрещено. Не люблю руки в еде пачкать.
Согласно этикету курицу едят руками.
А вы еще курицу едите? Тогда жить можно. Ломай и жуй.
обязательно!
какая разница, главное, чтобы курица была настоящая
Рыбу, птицу и девицу брать голыми руками)
Олег Смирнов
А если ты начнёшь нагетсы из макдака есть ножки и вилкой то тебя ещё и засмеют)
обязательно) ) так она вкусснееее)))
Можно и руками только-бы куриц побольше было, или одна но большая.
Еще бы! Вилкой и ножом неудобно.
ДА.. . И главное чтобы вкусная была)
ртом
да =))