Общество
Сколько у вашей бабушки было детей? и сколько из них выжило?
Говорят 14. Выжил только мой отец. Дай Бог ему здоровья и долгих лет.
Родилось четыре сына, старший пропал без вести 20 лет от роду на войне.
У одной двое, все выжили. У другой - 13, выжило 6.
Денис Певнев
Спасибо за откровенность.
Было четверо, мама с двойняшек, её сестру задавило телегой, осталось трое.
Денис Певнев
По мужской линии. Скорее, это по по женской. Хотя тоже не приятно.
Трое ...
Бабушек вообще-то две.. . было. У одной двое у другой трое. Все они живы
Денис Певнев
По мужской линии - одна.
Денис Певнев
Бабушки могут иметь кучу мужей.
понимаю, что вопрос не ко мне.. . и не о том)
но зацепило)
бабушку по отцовской линии не знаю. У моего отца было три семьи и я - из второй
у моей единственной бабушки - по маме - было шестеро. Мама старшая, поэтому выжила, умерла в 86.
два старших сына погибли на войне. Вася 20-летним, он еще успел завести жену на побывке.
Колю еще подростком забрали "копать шахты" (Байконур, как оказалось) . но там было так тяжело и голодно, что в 17 лет он попросился на фронт, приписав себе год. Был ранен при форсировании Одера, направлен в госпиталь и по дороге "пропал без вести". Это клеймо так и осталось за нашей семьей на всю жизнь. Розыски результатьв не дали.
Двое самых младших умерли в предвоенные годы от болезней и голода. Выжил только средний сын, который успел набраться сил, но еще был мал, чтобы воевать. Умер в 78.
Так что гены у меня хорошие) и если бы я не курила, то могла бы дожить до глубокой старости. Впрочем - не стремлюсь)
но зацепило)
было 8, две дочери и шесть сыновей, один сын погиб в детстве, остальные жили до старости
Шестеро, все выжили.
5 и 5
сколько было - выжили все. Глупый вопрос.
Денис Певнев
Вы, видимо, молоды. В начале 20 века все было проще.
5 и из них 4 выжело, это для статистики)))))))))
Денис Певнев
Статистику здесь не устроишь.
Важно отношение.