Общество

Сколько детей было у Ваших бабушек и сколько у вас? Можно только цифры.

у прабабушки с прадедом по маминой линии было 18 детей, до совершеннолетнего возраста осталось 12, у бабушки, по маминой линии было 5 детей, у меня пока нет, но это пока.
Я не собираюсь вымирать как чайлдфри.
Рашид Гузоев
Лучший ответ
По отцу - 10, по маме - 2. В итоге: у меня - 1, у сестры - 2 (и все девочки).
всё неоднозначно
у бабушки со стороны отца был один сын - мой отец
у бабушки со стороны мамы - четверо но двое умерли в детстве от дифтерии и менингита
у меня детей нет и не надо
я - чайлдфри и единомышленников у меня полно
У прабабушки---7, у бабушки---1, у меня --4.
У моих бабушек - 2 (по отцовской линии) и 1 (по линии матери) .
У меня - 1 и планируется еще 1.
Виктор Ананьев
4.и 3 и у меня 4
Зимфира Шишвалеева Как часто вижу в сети +100500!!
девять и семь, а у меня один ))))
у моих - мало. у пробабушек - много.
Гуля Сарнацкая
у прабабушки больше 10,выжила одна (моя бабушка) У бабушки 6(выжили 4)У матери я одна. У меня нет вообще
три дробь два.
Кузьмич Иван
У бабушки - четверо, у прабабушки - семеро, а у меня - один...
Konakbai Tokpetov
По одному. У меня двое.
Три. У меня ни одного и не будет.
У бабушек по двое, у меня ни одного пока)
у моей бабушки 2, а у прабабушки 7
Dilyaram Farhadzhan
у двоих бабушек вместе 3
у меня 0
по материнской линии 4 дочери, по отцовской 2 сына и две дочери. У меня (32 года) ни одного, у самого есть сестра. Еще факты биографии?)
Natalis Lekareva
Зимфира Шишвалеева Зачем...:))
Ответ получен.Спасибо.