Общество

Вы когда в школе учились ругались с учителями?

да. не то, чтобы ругался прям гавкался, по базарному, но всегда четко высказывал собственное мнение. В следствии чего вылетел сначала из школы после 9 класса, а потом из колледжа на 3 курсе. Но ни о чем не жалею. Система отбирает послушных.
Некоторые не поймут. Скажут да тебе то пох на них главное свое получить. школьный аттестатик.... да тебе то пох на них, промолчи тебе то главное диплом получить.... да тебе то пох на них, пусть кричат и унижают, тебе главное зар плату получить.. . И хуяк человек уже раб.
Oleg Lungu
Лучший ответ
ни в коем разе
это непорядочно и глупо,
школа это радость и отдых по сравнению с тем, что будет потом
Никогда! Мы их боготворили!
Игорь 999
бывало
Бывало. Никогда не хотела ходить в стаде. не вступила в комсомол. Мне директор говорил - если бы не была медалисткой - выгнали бы с волчьим билетом.
***ольга К
-огрызался вместе с учителем.
Ни разу. Нам очень повезло с учителями. Это были достойные люди, с 9-го класса к нам обращались на "Вы" ко всем без исключения. Школа - это самое светлое воспоминание.
Вера Вачаева
Что Вы, в наше время это было немыслимо! Разумеется, были учителя, которых не любили, мы над ними за глаза посмеивались, прозвища разные придумывали, но не более того. Ну, в старших классах могли с учителем поспорить на тему какого-либо учебного предмета, но чтобы ругаться.. . Нет, не ругались.
Постоянно!
Хоть я и была примерной девочкой и старалась в то время быть для всех хорошей, все равно иногда ругалась, им не угодишь!
Нет. Больше дружили. Но против отдельных мы устраивали такую бучу, что им приходилось несладко. Это уже где-то с 7-го класса.
Юрий Пигин
Ругался, если просили заполнить дневник.
ругались они, мы их доводили....
Когда я в школе училась у нас это не было принято. Мы высказывали свое мнение, с ним могли соглашаться или нет, но опускаться до ругани с учеником ни один учитель себе не позволил бы. Это просто не уважать себя, а это приводит к неуважению к учителю. Нас воспитывали уважать старших.
Да, и ещё как!! ! Просто у меня было собственное мнение обо всём, а они пытались навязать мне "правильное".
Да еще как, они не всегда правы.
нет, там надо учится
Конечно
Да и довольно часто.
ну не ругаюсь но они первые начинают (
тупые вопросы задают
-Что опаздала на урок? Где была? -спрашивает учитель
-в школе-сказала я
и она начала грубить что я переговариваюсь-я же правду сказала (