От нечего делать, только травят себя и окружающих некурящих людей этой гадостью.
Я лично сама в жизни никогда не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже не могу абсолютно общаться и дружить с курящими людьми.
Близко не представляю, как можно курить, фууу, гадость!!!
Сама лично не могу понять, в чём кайф от проклятого курения.
Общество
зачем люди курят????откройте мне секрет, в чем удовольствие??
Удовольствие не большое. Просто не с сигаретой хорошо, а без неё плохо.
в процессе
удовольствитя никакого, это заболевание, никотиновая зависимость
Курение вызывает зависимость, не начинайте курить!
курить -это конечно кайф, но я обхожусь уже без него лет восемь. нашёл другой кайф
:-)
Кто не курит, тот работает!)
Грёбаный табак! Никакого удовольствия, один только вред!
Всё пытаюсь бросить, но это наркотик. Это даже хуже, чем наркотик...
попробуй сама :))
а вообще ничё особеннго нету.... говорят стресс снимает, но это бред, даже наборот!!
чтобы поддержать производителя табачных изделий
курят потомучто охота. если ты не криш ты меня не поймеш. я курю 23 года. никак не могу бросить. НИКОГДА НЕ КУРИ
панты, привычка, успокаивают нервы, нравится дымок пускать, выглядит сейчас модно, не могут и дня без них прожить и многое другой, а еще наркомания...
Чтобы потом, когда всем надоест что ты кашляешь, желтеешь и хрипишь, БРОСИТЬ, сказать себе- "я герой! "
Я не успел понять.. . Курил до шести ..лет потом .бросил..
я сам не курю но могу преположить что это для того чтобы казаться "круче" или просто привыкание как к наркотику
Это чушь полная, никакого кайфа, тупо зависимость и портится организм очень сильно!! ! Но если есть сила воли, бросить возможно и очень даже легко.... Не советую никому начинать! А тем кто начал желаю бросить!!!
люди курят чтобы успокоиться и раслабиться