Общество
Как Вам вот ТАКИЕ новости, о которых так громко молчат все наши СМИ?
Астероид пролетит сегодня вплотную к Земле Мир | 04.02.2011 Небольшой астероид, диаметром в несколько метров, пролетит сегодня в 20.45 мск. совсем рядом с поверхностью Земли - ниже орбит геостационарных спутников, сообщают "Известия" со ссылкой на обсерватории ISON-NM. "Астероид 2011 CQ1 был открыт обзором "Каталина" несколько часов назад", - цитируют РИА "Новости" сообщение, размещенное на сайте обсерватории. Как утверждают астрономы, в 20.45 мск. он пройдет буквально над нашими головами - всего в 20 тысячах километров от поверхности планеты. Это даже ниже орбит геостационарных спутников, которые находятся на высоте около 36 тысяч километров. Сообщается, что максимальный блеск этого объекта составит 14,8 звездной величины. Астероид можно будет наблюдать в любительские телескопы в сельской местности, вдали от крупных городов. Согласно рассчетам астрономов, следующий астероид сблизится с Землей 13 декабря 2013 года, его имя - 2011 CQ1
Ну и что?
Учитесь сами. Век такой, что пора бы перестать ждать глашатая, и начать учиться самостоятельному постижениею истины, включая разум, к совести и душе прислушиваясь... .
СМИ - это рычаг управления общественным сознанием, поведением толпы. А новости подаются исходя из концепции хозяев этих самых СМИ. Наши СМИ - это рычаги ЗапАДа. Какие новости мы слышим изо дня в день?
Всё плохо, всё очень плохо. Мы слышим, как убивают, кого и где, и мы даже не задаём себе вопрос, -
какого лешего нам показывают, что где-то затрелился бедуин или в США какой-то идиот застрелил кого-то ради денег. Что эти новости дают нашему обществу?
Российские СМИ - это рассадник негатива и инструмент гнобления психики населения России. Их цель - затемнять важное и на фоне этого выпячивать дрянь и мерзость. А народ, постоянно слышащий, что всё плохо, становится пассивным, ленивым.. . И его, в нужный час, уже и не поднимешь родину отстоять, да и см человек начнёт плевать на свою страну и чёртову жизнь, совсем позабыв, что это в том числе следствие его личного пофигизма (простите, сегодня строг, и на слова немного резок) .
Вывод (гы, как в школе) : к чёрту катите эти СМИ, наёдите в интернет достойные, а лучше, поймите смысл глобальной игры и научитесь разбираться в фактах.
А жаль что мимо-скокаж бабла бы все отмыли.
Сегодня уже пятое - полет Земли нормальный. А вот что СМИ молчат- значит куплены инопланетянами
Виличко Татьяна
Мы - ЗА свободу информации и ПРОТИВ коррупции...
Всё, поезд ушел (астероид пролетел).
Слава Богу, пронесло! Уже 22.04.
Ну, и ???Это стоит какого-то особенного звона?
ну Вы же узнали откуда-то, значит не молчит. И я читал об этом пару дней назад. А что нужно было делать с этой новостью?
у нас хоть потрётся о Землю, всё равно смог ничего не даст рассмотреть
астеройд? пайду на балкон выйду посмотрю этот эксклюзив...
шесть или семь лет назад тоже пролетал астероид. Только на расстоянии 40 тыс. Сказали только по радио 1 раз до и раз после того, как он пролетел. Если чуть изменит траекторию, то вряд ли сообщения как-то помогут..
Уже 22-04, всё, пролетел и ничего не случилось)
Чему быть, того не миновать!
не пугайте такими яркими заголовками)) ) я уже подумала что случилось что-то страшное.