Общество

Чтобы заработать на жизнь,надо работать,а чтобы разбогатеть...?

Надо быть готовым на все
Гульназ Уринова
Лучший ответ
Иметь родню в правительстве или, на крайний случай, хороших друзей там. Они сами-то, в правительстве, не воруют, т. е. белые и пушистые, ну а деньжат-то стырить ой как хочется, вот и разрабатывают всякие схемы воровства, а уже через регионы, всякими левыми-правыми каналами, получают свои откаты. Ну а тот кто проводит все эти операции, тоже имеет свой %. Так что ...ищите родню-друзей в правительстве и проблем с деньгами у Вас, никогда не будет.
Сергей Басков
Надо уметь заинтересовать, чтобы работали на тебя (не заставить!)
Shahnoza Murahmatova
Надо и работать и что бы повезло.
придумать идеальную схему
надо родится жуликом!
Чтобы заработать на жизнь, надо работать на себя самому, а чтобы разбогатеть нужно поставить дело таким образом, чтобы на тебя работали другие. При этом забыть про закон, честь и совесть. Один человек сказал: 99% больших капиталов и состояний созданы на крови и смерти других людей.
Татьяна Тимофеева "надо работать на себя самому" -Какое извращённое словосочетание!
И все его повторяют и думают, что сказали умные слова.
А по сути - это бред! или -рабство на самого себя и для себя. ам у себя в рабстве!
Заработать деньги на жизнь - НЕВОЗМОЖНО!

ДЕНЬГИ ВАМ просто выдают или кто-то их ворует!
А заработать их не возможно! Потому что нет причинной связи, между трудом и деньгами. !
Поэтому термин заработать деньги - ЭТО ЛОЖНЫЙ ТЕРМИН ДЛЯ НЕВЕЖСТВЕННЫХ задавленных рабов и ИДИОТОВ.
Поэтому богатеют только воры.... и политики, которые распрделяют деньги,... что одно и тоже
Aliona Aftene
Надо наживаться на чужом труде любыми способами, забыв о совести.
А чтобы разбогатеть - воровать, обманывать и брать взятки. Криминал, одним словом. Честным трудом не разбогатеешь.
Надо не работать, а зарабатывать) ) (самоцель работы, и самоцель заработка - абсолютно разные цели))
Иван Михайлов
А что бы разбогатеть нужно воровать)))
можно работать, а можно зарабатывать