Общество

Имплантация зуба за 25,000 р а как заработать грузчиком или дворником работая за 10 тыс в мес?

Я считаю, что стоимость имплантации зуба очень высока, особенно учитывая средний заработок грузчика или уборщика. Я считаю, что важно обеспечить людям доступ к недорогому медицинскому обслуживанию и вкладывать больше средств в профилактику, а не только в лечение симптомов. Я считаю, что это приведет к более счастливому и здоровому населению в целом. Я считаю, что все должны иметь доступ к высококачественной стоматологической помощи, включая тех, кто менее благополучен в экономическом плане.
Коля Коваленко
Лучший ответ
Зачем бездельнику зубы, соси еду через трубочку
Игорь Будко
Значит мосты ставь, или челюги носи.
Как забавно читать нытье человека не имеющего отношение к России и вряд ли когда в ней бывшего . нет таких зарплат в России ни у грузчиков ни у дворников. Это только в воспаленном мозге ципсошника такие представления
Аскар Акипов
Кто с ложью сюда придет,от нее же и погибнет )))
тебя к тачке дворника приковали? Иди сборщиком в цех работать.Зарплаты хватит на 4 импланта в месяц
Где это грузчикам платят десятку? Уборщицам 15-20. Охранникам от 15.
работай за 100 тыс
Элементарно: не работать за 10 тыс. в месяц!
И где Вы вообще такую з/п нашли, если у нас минималка уже около 15-17 тыс?
Берегите зубы, ухаживайте за ними правильно и во время лечите
Если корень зуба остался, то ставь штифт, а на него коронку. Раза в 4 дешевле обойдется.
Игорь ...
Дворнику платят 49 000 руб. в месяц,а грузчику не менее 35-и. Не вводите людей в заблуждение.