Общество
Есть ли возможность разбогатеть у чесного человека?Только не говорите мне .что надо больше работать
В России нет такой возможности.
Есть, хотя вероятность и невелика.
Больше работать это необходимое, но недостаточное условие.
Нужно еще уметь договариваться с людьми. Нужно уметь подбирать коллектив и руководить им. Нужно найти нишу. В конце концов нужна просто удача
Если, только чудо (или хотя бы чудесное стечение обстоятельств) Но мечтайте, мечты говорят сбываются....
Все таки есть - выйти замуж не честного, но богатого...)))
А что такое-честный человек?)))
Ну, если ты талантливый математик, как Перельман, или очень, ну очень продвинутый юзер, то пожалуй можно...
ну да мой научный руководитель получал в месяц с грантов одын мильон рублей-он член корр РАН правда. Зато честно
Есть. Но придётся своё дело открыть. Миллиардером не станете, но денежки заведутся. И, несмотря на Ваше предупреждение - здесь поработать придётся.
Лобойко Эдуард
Позвольте с Вами не согласиться. Честно(не нарушая законы и не обманывая, хоть чуть чуть) вести бизнес нииззяяя.
ПОлучить наследство, выиграть, стать лауреатом Нобелевской премии, заняться проституцией, выйти замуж за богатого.
НЕТ!
Иначе могут думать лишь молокососы и женщины!
Вера Метлякова
Я женщина)))))
всегда!
Можно получить нежданное наследство, предложение руки и сердца от олигарха
Дураки скажут, что нет. Нормальные люди - да.
Знаю несколько довольно-таки богатых людей - честность у них стоит во главе бизнеса. А про то, сколько они проводят времени на работе - говорить даже не стоит. И все они вышли из простых семей - наследства и помощи от родни не получали. Ум, усердие и удача сделали их богатыми.
Максим Аникеев
Прят-таки и закон никогда не нарушают? Не верю!
Может быть и наследство и выигрыш
Да он честный или не честный, без разницы. Государство подняло цены на госмонополии, и еще изьяло наличные деньги из оборота 40%,а со следуещего года поднимет налоги. Он сам бедный уже полумертвый, а государство всю ответственность свесило на предпринимателя.
НЕеееееееет!!!!
ну можно наверное как вон народ говорит наследство или лотерея, но наверное самый реальный шанс, переквалифицироваться в нечестного. (иначе тебя в том же бизнесе съедят!!!)
о каком богатстве речь?
Конечно есть! Большую роль играет образование.
Есть один момент. Когда вы разбогатеете найдутся люди, которы захотят отнять у вас ваше богатство (
Да, просто нужно думать нетак как все.
конечно нет.
нет
Честный человек должен честно себе ответить, что он не может разбогатеть потому-что то-то и то-то. Я например точно знаю, что не могу ни украсть, ни покараулить.