Общество
Перестройка дала возможность разбогатеть всем умным, предприимчивым и смелым?
Разбогатели те кто был близок к телам власть имущих
птенцы Керенского в своё время как и Ельцинские после амнистии
и становились как выражаешься умными предприимчивыми и смелыми
Что-то я этого не заметила.. .
Вообще-то во времена смуты (а это были именно такие времена) поднимаются люди психически неуравновешенные.
Те, кто ближе сидел к кормушке . Помните анекдот - Будущее принадлежит детям! Вы знаете фамилии этих детей )))
Кто был у корыта тот и остался.
наглым, умным, бездушным... меньшинству... и кт ому же вопрос поставлен ..не совсем корректно... богатство это ведь еще не вся жизнь... это всего лишь большой излишек.
Это Потанину, Чубайсу, Абрамовичу, всей семье Ельцина и другим "умным, предприимчевым и смелым"? Остальная часть народа дураки, трусы, идиоты, короче быдло.?
Перестройка позволила легализоваться всем тем, кто уже имел капитал (наворованный)
Перестройка дала возможность разбогатеть преступникам, клятвопреступникам и гомосексуалистам.
многие купились на эти лозунги!
разбогатели и выжили те, у кого связи были.
Максат Худайбердиев
тоже правда.
Любое богатство замешано на крови и трупах, выводы делайте сами
наглым, вороватым и кто шел к своей цели по трупам
Нет, она дала возможность разбогатеть только детям тех кто стоял у руля власти. Короче всем ГАНДОНАМ и ПЕДЕРАСАМ !!!
Помню в детстве лазил по брошенным базам складским, вот если бы постарше был все бы это добро к себе домой допер, а потом продал бы!
ДА! абсолютно верно. Ярким примером служит М. Б. Хадорковский.
В первую очередь наглым, без комплексов, безусловно предприимчевым и конечно смелым!
Виктория Коваль
Импонирует ответ Саныча.