Общество

а вы знаете, что РОССИЯ -это страна возможностей, но только для предприимчивых людей?

Атабек Айтбаев
Люди всегда делились на весёлых и находчивых: в то время пока весёлые веселятся, находчивые делают дела и находят... Ещё в святом писании было сказано: -Кто ищет, тот обрящет!
Николай Гагарин
Лучший ответ
Нет, только для людий из стаи.. . у кого за толстым задом волосая рукоять.
Была такой.
До Путина.
При нем стала страной НЕОГРАНИЧЕННЫХ возможностей!
...Для его друзей и его ..ополизов.
Все остальные - просто мрут или валят.
Хмммм.... Возможно.
А где же тогда НАШИ Г. Форды и Б. Гейтсы? Или Путиловы и Морозовы? Не видно что-то! У нас процветают всякие Абрамовичи, Прохоровы и Дерипаски с Вексельбергами! Может это они в России заводы и предприятия строят? Где чего украсть - там они предприимчивы!
Николай Коссе
Эк Вы аккуратно выразились: "для предприимчивых"... А я это же скажу проще и понятнее: для отребья и жулья всех мастей!. . Как же не знать - на своей шкуре испытываем их выкрутасы уж четверть века как...
Serg Kleщенко
для воров.. да. . возможностей до фига...
!!!asem !!!
Предприимчывые люди всегда наперед РАЗДАЮТ оставаясь голоштанно раздетыми. Роззия как раз так и выглядет в образе предприимчывых людей
Алексей Кузнец
Для людей с уголовным менталитетом !
Государство то ведь Неправовое! ! "По понятиям" всё делается!
Порядочные предприимчивые в основном свалили давно из путинской России!
Ирина Урушева
И не только. Здесь все пути открыты для каждого здравомыслящего человека!
!!!asem !!! конкретики требую.. какие пути???.поведайте миру.. а то 85% населения в полном дерьме и вымирает... Население говностраны уменьшилось за 11 месяцев 2011 года на 4,5 миллиона... все нездравомыслящие чтоль вымерли???.
Предприимчивый человек везде найдет возможности.
Andrew Pesh
Николай Коссе Ага. Если увидит, что где-то что-то плохо лежит...
это уже не для кого не секрет)
граф калиостро доказал