Общество

деньги дома где прячите?и было ли такое у кого нибудь..что воры действительно их не нашли

Наводчицца...)))?
Сагындыков Нурдаулет
Лучший ответ
Костя Попов ЕЕ зовут Сонька в узких кругах
Мои в банке - это и удобно и безопасно, да и счета через инет очень удобно оплачивать.
Osmanli_ Dovleti
мне повезло-ни воров нет, ни денег)))
Александр Лопатин приветик!рада вас видеть!
Дома деньги не держу, в банке надёжнее . А вот когда меня в Ялте обокрали ( съёмную квартиру ) в 1991-м - деньги не нашли . Часть была приклеена к днищу шкафа ( снизу ) , часть прижата к стенке кронштейном посудницы, часть спрятана в розетку, часть в туалете закопана в мешок с нарезанными газетами .
ну если жена не находит .. значит ни один вор не найдет !! Привет !!
Александр Лопатин Анзори приветик!
прятать нечего, пару сотен в карманах валяется.
Vladimir Popov
Приезжайте-покажу!:)
Юлия Кривенко
Александр Лопатин конечно..конечно )))
мне нечего прятать, у меня не бабла, а если бы было-мне бы самой прятаться прищлось бы
White Mouse
в старом камуфляже, который года 2 висел на вешалке, жена решив постирать нашла 27 тысяч, а я и не помню, во попал ))))
Алена Цыганова
У меня их столько нет что бы прятать Хотя я мастер прятать
Костя Попов
Незнаю, у меня только машины воровали и у друзей знакомых тоже...))) ,
а деньги не прячу...
Оксана Глухова
в съемную квартиру залезли, выгребли даже недоеденную колбасу, а денег (мес. зарпл.) не нашли. глупые попались, надо было ковер со стенки снять и было бы им счастье.
Да было бы что воровать..
Саша Горелов
Спрятал ненайду. Найму вора для поиска!))
Напились, деньги кто то куда то спрятал. Сейф оставили открытым, украли все, но не деньги.
было.. . в газовой плите
Я храню деньги в банке.. . Трёхлитровой)