Общество
что вы думаете о Фурсенко?
Фурсенко наш министр образования или министр убивания образования. Но новый ЕГЭ опять готовит сюрпризы. Теперь на экзамене выпускнику категорически запрещено иметь мобильный телефон. Раньше правила запрещали лишь пользование аппаратом. Во всех пунктах проведения экзамена должны быть обеспечены комнаты хранения этих телефонов. Обсуждается ещё одно возможное изменение. «Перекрёстная» проверка регионами части «С», где ученики дают произвольные ответы. Сейчас их проверяют эксперты на местах. Не исключено, что уже в этом году регионы будут меняться работами, проверяя друг друга. И самое главное. Сдавать ЕГЭ во «второй волне», то есть в более поздние сроки теперь имеют право только иностранцы, бывшие военнослужащие и те, кто не явился на экзамен из-за болезни. Русский язык и математика остаются обязательными экзаменами для всех. Остальные предметы на выбор. Хватит уже издеваться над детьми и ломать им психику!
А я вообще про Фурсенко не думаю. Я думаю про своих сверстников, которым чуть за сорок и которые получили образование в советское время. Это писец. Такое впечатление, что многие из них только до 4 класса дотянули, а потом их турнули за порог школы. Ну ладно, они не владеют иностранными языками (кто специально иностранные языки не доучивал после школы) , не помнят математики, не разбираются в химии и физике, верят в Мавроди и не понимают, какая группа крови может быть у ребенка, если у матери 4, а у отца 1 (и с вытаращенными глазами и пеной у рта орут, что либо 4, либо 1). Но ведь они говорят на убогом русском языке и пишут с такими ошибками!
И вот вопрос - а откуда у них будут умные дети? Фурсенко, что ли, всем умных детей заделает?
На проекте присутствуют дамы...
козел, других печатных слов нет,,,
это же не он придумал. он всего лишь прогибаемый клерк
Враг народа на кол его.
Горшок гигиенический с ручкой вовнутрь для малогабаритной квартиры.
Доктор физико-математических наук. Видный учёный ставленник Путина. В мае 2008 года после вступления в должность Президента России Дмитрия Медведева вновь назначен на пост Министра образования и науки Российской Федерации.. Сторонник американской системы. Быдлу достаточно учить. 4 дисциплины. Грамотность, арифметику ОБЖ и физкультуру
Имеет медаль "Знак почета", вручённую Главой Республики Северная Осетия-Алания, и медаль "За заслуги" ФМС России.
взашей его поганой метлой!!!!
лучше тебе не знать, что я о нем думаю. Ты и слов то таких не слыхивала...
Я вообще о нем не думаю. Видел как-то его на конференции - это не министр и не управленец, так существо какое-то.
Он нитка системы, куда его иголка поведет туда он и пойдет