Общество
Фурсенко скотина?Как вы относитесь к его взглядам?
На одной из конференций по вопросам принятия новых образовательных стандартов, министр образования РФ г-н А. Фурсенко сказал почти буквально следующее: самым главным пороком советской системы образования явилось то, что школа готовила т. н. «творческую личность», а надо готовить «образованного конкурентоспособного потребителя».
Как интересно : два брата и оба - дебилы ( но оба при власти ) ...
не могу относиться к его взглядам никак потому что не видел их.. . Вот если их аккуратненько изъять и предъявить для оценки.. . а потом можно и в баночку со спиртом.. . для грядущих поколений шутов от культуры и образования...
У чиновника не бывает своих взглядов. У чиновника взгляд его начальника.
так идет полное разложение нашего общества, начиная со школьников...
мдааа. я б с ним курнула, то что он употребляет)))) ) он уже много чего придумал, скоро в школе будет физкультура только и пение)))))
Он просто гнида.
По-моему он самодур, и некомпетентный человек.
Вижу, слышу и, практически, осязаю, что он и есть единственный согласный со своим же мнением.. . ЕГЭ - это полностью ублюдочная формула, лишающая человека оценки и своего взгляда на то, что ему преподносят. Видимо, по ОБЖ и физкультуре разногласий гораздо меньше, поэтому их и пророчат в "основные" предметы...
А он что-то решает этот Фурсенко? Все они выполняют волю высшего руководителя страны, т. е. Президента. Он же их и назначал на эти должности. Значит ЕМУ нужны такие министры, такие реформы.
Он соответствует уровню современной государственной власти любого уровня!
Гарвардский мальчик, неталантливый менеджер гробовщик российского образования. (((