Общество
Ваше отношение к таланту Жанны Фриске ?
Можно ли её талант сравнить с Анной Герман , Долиной , Магомаевым или Еленой Ваенга .
Ну, нет у нее таланта, бог не дал!
А какой у нее талант? Голос - если даже он и есть, то она им не поет)) ) Красивая - бесспорно, но разве это талант? хмм ну вот и все, пожалуй.
Красивая сексуальная женщина. Естественно и на сцене она себя может преподать. Мне очень нравится!
весь талант этой дамы (от слова дам) заключён между большими пальцами ног. Как и у большинства шоувумен
Кхе!
У нее талант наложницы из гарема, если это можно назвать талантом.
Телка понтуется и не более....
Ремесленница, каких сотни.
Женщина бьтся в жизни как может.
Жалко ее, она никому не нужна.
Шлюшка
г.... но!!!!
Не только имеет таланты, но и правильно умеет ими трясти. Умничка.
Алексей Дейнеко
Дошло !
история про "Голого короля"
Талантливая женщина. Обаятельная очень! Я ее творчеству не внимаю, но уважаю как русскую артистку
просто красавица, талант?
На мой взгляд - ни таланта, ни красоты !
лярва сисястая.... вот собственно и всё!
Даже по ТВ говорили. никакого таланта у нее нет, берет постелью.
Очередная проститутка шоу бизнеса
не видел таланта
Разве у этой дуры есть талант????
Евлампий Калашников
талант дуры есть
а зачем сравнивать кого то с кем то? у каждого артиста есть свой зритель. не может всем нравится одно и то же. если бы на её концерты не ходили-то она бы и не пела.
А разве он есть.
Скажу одно: у неё их два=)