Общество

что то не понимаю что происходит

я что то не понял ---нас просто Людей вообще теперь не считают за народ и почему такие важные решения как выборы Президента,или изменение его срока или просто отменить выборы губернаторов --нас Людей не спрашивают,кто это разрешает ссорится с США ,ссориться с Европой да и вообще со всем цивилизованным МИРОМ и почему все эти цивилизованные Страны рисуют чёрными красками и на каком основании всю Страну тянут назад в СССР---за что мы боролись?
Yura Maznuy
Хороший вопрос
Все демократические завоевания начала 90-х УБИТЫ
Все !
Повесили на демократов всех собак, смешали их с грязью и "прикончили",создав на их могиле еще одну карманную партию
Ну, сказали демократы, пусть она для вас эти свободы и отвоевывает
Галина Андреева
Лучший ответ
Eugen Kupser Дерьмократы это Каспаров? Или прости Господи. Новодворская? А может, грантоедка Политковская?
Настя Кудрявицкая А мне вааще нравится "осколок демократии" на Радио Эхо Москвы. Если послушать лишь одного Голенопольского, то можно однозначно сделать диагноз о его псхическом здоровье...Спасибо Путину и его "опричникам" за наглядный зоопарк "псевдодемоекратии"...Такого визга и брюзжания со слюной очень трудно выдержать в большом объеме.
а за что вы боролись? за развал страны. за поери сфер влияния. за разгром военно-промышленного комплекса. за деградацию нравов. за отброс страны как минимум на 20 лет назад. ну все это мы уже нахлебались. пора и порядок наводить. и если затянут в ссср это только на пользу державе пойдет
Shalkar ***
США начинают информационную войну в РУНЕТЕ.
В рамках этой программы ее участники "выходят в Интернет и разговаривают о политике . Глассман рассказал, что рассматривает вопрос о включении в "команду" нескольких русскоязычных специалистов. Пока все озвученное больше похоже на хорошо спланированную мощную пропагандистскую программу по активному промыванию мозгов интернет- пользователей. Так что не исключено, что, когда вы в следующий раз рискнете в Интернете покритиковать США, вашим собеседником может оказаться как раз член спецкоманды госдепа. Хотя Глассман клянется, что все они, прежде чем начать вам объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо, представятся, как сотрудники американского внешнеполитического ведомства. Ни для кого не секрет, что в последнее время Интернет широко используется, в том числе и для ведения идеологического противоборства. Достаточно вспомнить конфликт на Кавказе, когда в реальном положении дел не только не желали разбираться, но и в отдельных случаях перевирали объективные факты", - рассказал газете "Взгляд" старший научный сотрудник РАН Владимир Евсеев. Скорее всего, госдеп темнит по поводу "нескольких сотрудников": для эффективности столь масштабной и трудоемкой работы необходимо привлечь огромный штат высококвалифицированных сотрудников, считает эксперт. В этой связи Россия просто обязана использовать Интернет для контрдействий. Тех, кто отрабатывает вэлферы США в Рунете, более чем достаточно. Хочу заметить для непосвященных: сотрудники Госдепа разговаривают не только об американской политике, а все больше о вас самих, интересуются вашими связями, знакомыми, настроением…
Vladimir Miheev
Галина Андреева Если услышишь:Амеры идут !!!Знаешь что делать?
Eugen Kupser Похоже на то.. По русски говорят безукоризненно. Но тупая пиндосская гнилая примитивность мышления... И стараешься не замечать, да не получается..
Вы всех запутали окончательно - нас - этого кого.. .
Вроде никто и не ссорился с США.
Выборы президента и парламента никто не отменял. Народ сделал свой выбор.
Все действия по изменению конституции прошли по действующим законам.
В СССР никто пока не тянул.
Недовольных на улицах не видно как во времена СССР.
За конфликт на Кавказе спасибо Бориске.
PS: Я не сторонник Едросы, Путина и Медведива и за них не голосовал.
СССР во времена Меченного, Россия нынче всегда просе... ала именно информационную войну. В итоге вешают всех собак, переворачивают с головы на ноги.. . Один М. Удугов чего стоил.
А кто из наших правителей и в какие времена спрашивал "ЛЮДЕЙ", т. е "народ", "электорат", "стадо", толпу одним словом, что и как делать! Ха!
Скорей всего тянут не в СССР, а просто (наконец-то) решили показать кто в Европе хозяин и к какой стране следует примыкать нашим соседям к США или к Нам? Нахрена все тянутся в НАТО, если можно войти в альянс со своим соседом Россией.
Представляете что будет если начнут слушать, точнее слышать каждого человека? Не вы первый и не вы последний непонимающий всего происходящего, поэтому многие остаются - каждый при своем мнений...
Malik Almatov