Общество

Как вы относитесь к К. Собчак? Она меня просто раздражает! Может потому, что ее нахальство прежде всего обусловлено

Елена М
Она из той же категории, что и Тимати, и другие полукровки-русофобы!
К. СОБЧАК:
"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня.. .И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев"http://www.peoples.ru/tv/Sobchak/interview11.html
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507
Рамазан Османов
Лучший ответ
Елена М Да и флаг ей в руки, а еще и барабан! Надеюсь, что в ближайшем будующем, она как раз и окажется в любимой для себя стране!!!
Меня тоже раздражает. А ответ а-а про лошадей - ну чудо как хорош...
Ничего плохого про неё сказать не могу. Подлостей и низостей от неё не видел, то что её протежирует Кремль.. . это всего лишь слова.
Яна Байдак
Елена М Может быть вы какое-то время были близки ( как в прочим и множество других), раз вы так "близко" смогли "усмотреть" отсутствие у нее подлости и низости - это могут заверить только очень близкие люди!!!))) Ровно, как и заверения на счет непричастности Кремля! Особенно, когда она "крестница" Путина!)))
Я о ней больше слышал, чем о Вас. . Вы действительно успокаиваете...
Елена М Благодарю Вас! Я рада, что смогла кого-нибудь успокоить - в основном, я всех подзадориваю!)) Хотя ваше чувство в отношении меня, мне милее!)))
А я телевизор не смотрю вообще и меня никто не раздражает. Чего и вам желаю.
Ольга Ерастова
Елена М Я вам завидую! Вы всех любите!!!)))
А мне монопенисуально. Вся эта собачья свора меня нисколько не интересует - пусть хоть все там перетрахаются.
Ильдус Саматов
А что мало нахальных людей и при этом неизвестных? Я не в восторге от нее, поэтому не смотрю и не слушаю ее.
Андрей Костин
Мне она нравится. И чтобы Вы все о ней не говорили---она умна пашет как лошадь)))
Лепс-Антонову: "Юрий Михайлович... если вы женитесь на Ксюше-я застрелюсь! "...
Алена Никитина
она фанатка такой же отмороженной Перис Хилтон. В голове одна прямая и та не используется.
Как к шлюхе и обезьяне хотя если их сравнить то сравнение будет не в пользу Собчак
Ольга Тупицына
а мне нравится Ксюха. я с неё умираю со смеху. не знаешь что и ждать от неё.
Ferhad Ibrahimov
Действително, Она раздражает даже мужчин. Вот Канделаки и Собчак обе лезут во все дыры обе умны, но Тина ТАК не раздражает. Почему?
Елена М Я с вами согласна! Просто, Канделаки не такая нахальная и вульгарная!
она пашет как лошадь, а не мямлит как ты на ответах...
Марина Журавлёва Наверно, работа такая -- всю жизнь в потолок смотрит..
Елена М Вы видимо всю дорогу находитесь в подземных переходах и поэтому не знаете, что я вообще ни здесь, ни где- нибудь еще не мямлю!)))
Пусть ее в мире животных показывают, в программе о лошадях!
Теперь уже всем понятно .что представлял собой её отец. И мать тоже.
С.
Саня .
Марина Журавлёва Да вот отец у нее неплохой был : острый на язык, здорово он выступал в парламенте,правильно
давал оценки.
Да никак не отношусь. . Чего и Вам желаю:) ) ПУСТОЕ МЕСТО
Дура, которую подберет такой же дурак. .
Такие бабы обычно остаются одни, но у них нет такой прожженой мамы, правда..
И до конца жизни её юбилеи и муки творчества смотреть придёться
Опомнитесь, телевизор вам противопоказан!!
Мне на неё грубомонописуально, она правда ко мне так-же относится.
Lenara Shutemova
Люблю её) хорошая, правду говорит, не стесняется ничего и никого.. . перебарщивает, правда, иногда, но это ничего.
Ekaterina Mayer
Елена М А кого же и чего же она будет бояться, если она "крестница" Путина! И какую, такую "правду" она вам поведала?!)))
Поддержкой крёстного.
меня просто все лошади бесят
Angelina Neshina
Владимир Савкин Не сравнивайте благородное животное с К Собчак.
Наталья Гаевая Почему же. Ведь лошадь благородное животное. Разве можно лошадь сравнивать с этой ...
да я чет нормально к ней стала относится, без комплексов и пробивная, в общем молодчина!
Меня тоже она харит, изза вида своего, и аз-за того что была ведущей дом-2 :D
лошадка хе хе!
Меня она не раздражает. Мне ее жалко, она несчастный человек