Ты был мне враг, но не предатель.. .
За то простит тебя Создатель.
Но не простит моих "друзей"
К тебе примкнувших, ради
Выгоды своей...
Общество
Какую бы ЭПИТАФИЮ вы начертали на памятнике своему врагу?
Не буди лихо, пока оно тихо .
Был жид, жидом и помер
покойся с миром.... на том свете все равны и враги и друзья и каждый получит что заслуживает
Ну чего мы добились своей враждой?
В одном фильме была фраза: "Я даже распишусь на твоей могиле. Мочой". Вот как-то так :)))
Врагом может стать лишь достойный человек, покойся с миром!!!! Ты был достойным!!!!
Туда тебе и дорога.
Враг повержен, отчего же такое чувство: пустота и что чего то не хватает. Покойся с миром.
«Дурные дела для вечности – пыль, хорошие дела – тоже пыль. Но как ты хочешь, чтобы о тебе вспоминали?».
"Спи спокойно, дорогой товарищь. "
Спи спокойно, друг мой.
не вздумай со мной шутить (с)
о покойниках или ничего, или хорошее, не богохуйствуй может отдатся бумерангом
-жди меня там.
Кто чертом родился, тот с рогами и помрет
Делать нечего врагам эпитафии чертать на памятниках. Я забрасываю своих врагов цветами... в гробу
"Тебя же предупреждали, что зло и несправедливость всегда наказуемы.. " :)
Спи спокойно, друг мой,
Мне будет тебя не хвать.
к чему это?
эпитафия для врага - это слишком много чести для него)
это грех отчасти... несмотря на то, что сие было довольно распространено у великих писателей (по отношению к врагам)
все там будем...