Общество
Вы доверяете "зомбоящику"? Если да, то насколько?
У меня его нет!
Как можно доверять прибору для промывки мозгов? Нет!
Я еще с застойных времен смотрю телик, и не верю ему. Но все равно смотрю. :) Потому что из того что говорят, я делаю свои выводы, а не то что мне страются впарить. Сейчас и правду бывает говорят по телику.
на 0,00001
не очень
Не очень. Большинство программ - это хорошо продуманное шоу. Смотрю телек только ради развлекухи. Ну и новости иногда, чтоб быть в курсе событий.
нет и почти не смотрю
Я верю на все сто, почему бы и нет? Ведь он делает то, что я хочу: переключает каналы, когда на экране появляются правители и журнализды, берущие у них интервью, выключается тогда, когда я этого захочу.
Новостям доверяю *но только на опред. каналах) ну и все наверно.. .
Принципиально не смотрю документалки типа "Сталина отравили его же врачи" или "Горбачев разговаривал с потусторонним миром". А еще не смотрю передачи типа "2012 мы все умрем" или "какие нас ждут катастрофы"...
смотря на какие темы... .
то что их йогурт поможет тебе я не уверен
зато там можно всякую интересную научную муть найти)
Передачам типа "В мире животных" склонен доверять.
Выступлениям Д. Медведева или прогнозу погоды - нет. О рекламе уж и не говорю.