Общество

Зачем рожают изначально неполноценно физических детей? Или умственно?

Не пора ли ввести ограничения на рождение уродов? Проверять потенциальных родителей на предмет патологии... Зачем нам уроды и недоумки?Чтобы потом быть милосердней? Видимо тов.Гитлер был прав...
В Велкобритании наркманам предлагают добровольную стерилизацию, за которую государство платит маракоту 350 фунтов стерлингов. Мне кажется, это один из достойных способов.
Сергей Афонин
Лучший ответ
А ты про Гитлера-то всё знаешь? По твоей логике его нужно было удавить ещё на стадии спермотозоида.
Дарья Яковлева
Верно Наше общество находится в таком состоянии, что мысли вводить фашистские порядки приходит естественным образом. Защитить здоровое общество от рождения уродов, защитить его от взрослых уродов - алкащей, наркоманов, умственно отсталых, и прочая, А также от сексуальных извращенцев. Ну и так далее.
Т. е. ты хотел бы, чтобы тебя умертвили ещё до рождения?
Евгения Орхов
нужно ввести закон обязывающий людей ставить в известность партнера о проблемах наследственности.. .
не зарекайтесь моему ребенку инвалиду до Вас вечность, а Вам с Вашей идеологией до инвалидности м. б один миг, (не дай Бог конечно!) но мы и тогда будем к Вам милосердны!!!
Это называется гуманизм...
1.тов Гитлер - дитя инхуста, значит он, как перспективный далбаеб и урод должен был быть ликвидирован еще в утробе матери, так что прав он быть не может
ты с каког дерева спустился?? ? и чо енто будет?? ? блин... ну прям отец небесный во плоти!!!
Потому что «ТАК НЕ ПРИНЯТО».
Майра Есболова
Да, нужно ввести ограничения.
Alex Froloff
Да, вы недеко от гитлера ушли... а вдруг у вас эта беда стрясется...
Ольга Карпова
Жалко что не ввели ограничения до вашего рождения. На один дебильный вопрос было бы меньше.
действительно. и вообще, население земли нужно сократить на 95%. а то достали идиоты.
100% гарантии что ребенок неполноценен во время беременности дают КРАЙНЕ редко. Это только в том случае, когда уже видны явные признаки неполноценности на узи... а это как правило уже большой срок беременности... даже если вызвать искуственно роды -ребенок будет жить. что его, убивать как котенка? в ведре топить?
например на "дауна" нализ берут на очень ранних сроках, и результат анализа может только сказать - входите ли вы в группу риска, это из 100 детей например МОЖЕТ БЫТЬ (а может и нет) родится 1 даун... и что, всех попавших в группу риска абортировать?
а до беременности вообще вы никак не сможете определить - нормальным ли будет ребенок.. если брать анализы на выявление наследственных проблем со здоровьем, то у нас вообще нельзя будет никому детей иметь!! !

а вот ваш вопрос.... "неполноценно физических"....правльно будет -"физически неполноценных"...значит вы тоже умом не блещете.... убить вас надо было?
тогда россия останется без населения вообще
для своей утехи
Не могу не кинуть свой булыжник в твою сторону.
Я, как и многие из уже отписавшихся здесь, не могу не обратить внимание на твою умственную неполноценность ('неполноцено физических детей').
Также бросается в глаза твоя психологическая неполноценность. Отсутствие милосердия - хуже отсутствия ноги, руки и т. д. Жестокость - хуже болезни Дауна...
Andi Deris
Физически понятно. А что значит умственно? Это умственно отсталых или просто дегенератов, коих кругом очень много? Как тогда проверять, что вырастет?