Общество

Сегодня существуют крестьяне в России?

Скорее рабы безликие и безголосые.
Мария Солодовникова
Лучший ответ
Импорт в Россию продуктов питания и товаров из дальнего зарубежья в прошлом году вырос, по предварительным данным, на 35,6% по сравнению с 2009 годом. В 2010 году он составил больше 197 миллиарда рублей. Об этом сообщила в пятницу Федеральная таможенная служба.

Только в декабре 2010 года общий объем импорта вырос на 11% по сравнению с прошлым месяцем и составил почти 22 миллиарда долларов. Импорт продуктов питания и сырья для их производства в декабре по сравнению с предыдущим месяцем увеличился на 23,1%,
Тех кто живет в провинции, древне, работает в сельском хозяйстве можно и так назвать.
Кулчоро Чекиров Работник в сельхозе - это могут быть наёмные рабочии.
Если разобраться, это те кто носит крест, а таких полно!
Мясо ешь, курей любишь, масло, молоко.. . ты думаешь все из-за бугра везут. Да не дай бог их гармональное говно жрать. Другое дело, что трудно нашим крестьянам, гнобят их те, кому выгодней завозить гнилой импорт в Россию.
Юлия Калинина
Кулчоро Чекиров Все эти продукты могут производиться на специальным сельхоз предприятиями, но это уже не крестьяне.
гастарбайтеры их сейчас называют
Катя Самойлова
Эти уроды (я настаиваю) будут жить ещё лет 50.

Аргумент:

1. сходите на рынок и наберите в пакет килограмма три русской картошки.
2. Потом, вымыв по дороге руки, сходите в нормальный магазин и возьмите трёхкилограммовую пачку буржуйской картошки.

3. Сопоставьте цены.
4. Сопоставьте внешний вид.
5. Отмойте русскую картошку от сантиметра грязи-маскировки и сопоставьте внешний вид ещё раз.
6. Снимите кожуру: с иностранной за 2 минуты одним картофельным ножиком, с русской - за полчаса тремя разнокалиберными кухонными ножами. Вырежьте кожуру из труднодоступных мест.

7. Разрежьте каждую картофелину надвое и сопоставьте виды срезов.
8. Вырежьте синеватое и зеленоватое из русской картошки и выбросьте.
9. Взвесьте ещё раз, снова сопоставьте цену килограмма остатков.
10. Сварите, попробуйте.

И пожелайте скорейшей смерти всем русским крестьянам, от владельцев полей до последнего тракториста. Тогда, возможно, уже их дети станут работать по-человечески.
Abdushukur Saribayev Зато я знаю, что наша кортожка плезна, а импортная генномодифицированная и нитрированная.