Общество
Получат ли крестьяне в России землю?
Уничтожая колхозы, демократы обещали землю раздать крестьянам. Вместо надела земли раздали бумажки,не обеспеченные реальными наделами, которые местные власти под разными предлогами у людей украли.Земля-национальное достояние продается всем имеющим деньги,даже иностранцам.Крестьяне опять мимо кассы.Россия без крестьян умрет.
Я бы всем кто работает на земле выдала беспроцентные кредиты на большие сроки, избавила бы их ото всех налогов и пусть трудятся.
Без земли и крестьянина России не выжить!!! !
Так дайте им реальную возможность работать.
Уже нет.
А по примечанию -
Демократы, даже те, которые в кавычках - раздали.
А красные начальники-председатели провернули сдачу паев в уставный капитал, а хзяйство банкротили, теперь сами баре. При Ельцине на прямую продажу паев был по сути мораторий, при Путине дали зеленый свет массовой скупке. Путин даже близко и в кавычках не демократ.
А по примечанию -
А вы хоть раз сами были в деревне? Ситуацию знаете? И хотят ли "крестьяне " взять землю? А если возьмут, что с ней будут делать? И вообще забудьте о крестьянах, их давно нет. Есть сельхозрабочие, а им по большому счету, да не только им да и нам всем, абсолютно все равно, кому будет принадлежать земля. Самое главное- рабочие места и продукция. И не надо заниматься популизмом. Земля! Крестьяне! На улице не 1917 год.
Зачем крестьянам земля? Они же один раз её уже получали. И опять все равно под разными предлогами спустят её любому, кто посулит бутылку водки. В добавок к земле нужно желание и возможеность трудиться. Нужны техника, горючка, семена, хранилища. Хозяйство нужно.
а сколько осталось крестьян, которые готовы обрабатывать землю? И в этом году был хороший урожай хлеба, а элеваторы не брали, или брали за копейки.
Ленина нет. поэтому не видать крестьянам земли а рабочим фабрик
Не волнуйтесь, после смерти каждый получит свою долю (метр на два ) земли
в ЯКУТИИ ...хоть сечас. кстати ДЕМОКРАТЫ-то РАЗДАЛИ а Чекисты всё опять отняли по быстрому.. . А ДЕМОКРАТЫ ЭТО КТО?? ? ПУТИН????
В Магаданской области
Согласна с Анатолием Иващенко (см. ответ выше) и хочу добавить. У каждого колхозника есть земля. Каждому давали пай. Кто-то просто свой земельный пай продал за пузырь, а теперь локти кусает (потому, что сейчас за это пай смог бы купить вагон водяры) . А те у кого остались земельные паи, сдали их в аренду и получают свои проценты в виде зерна (скотину кормить) , сена и прочего.
Похоже и давать-то не кому...
Получат.... в цветочных горшках