Общество

Вы можете отличить в толпе наркомана? По каким признакам?

|.. Kai ..|
Крайне редко наркоманы бывают толстыми, они все худые или очень худые, особенно лицо. Как правило бледные лицо и руки. Кисти рук не только бледные, но часто и в синюшных пятнах.
Конечно взгляд - это взгляд человека, который скрывается - это постоянная тревога, прячет взгляд или взгляд бегает. Никогда нет золотых украшений, дорогих часов и мобильников, хороших плееров, а часто и дорогой одежды. Летом длинные рукава на одежде.
Это если вне интоксикации.
Если в интоксикации - опьянение без запаха алкоголя, плавные и плохо координированные движение и речь, зрачок не соответствует освещению или плохо реагирует на свет.
Артём Угай
Лучший ответ
Видок обдолбленный, глаза чумовые, руки двигаются неадекватно, смех, или рыдание невпопад, заторможенные, либо наоборот суетливые движения, речь; У многих колющихся летом длинные рукава на одежде, характерные шрамы, запах! Короче легко!
могу с вероятностью 85 %%.
S*
Sм0Ke *
типа это ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ?
АННА КАРЕНИНА?
.Один взгляд .И знаю кто чем дышит.
Нейля Булатова
Немного неадекватное поведение, выражение глаз! Кто раньше видел наркома -- не спутает!
Могу...
нет, научи .. ))
у него топор торчит между лопаток!
Они вечно злые.
Михаил Слотин
даже могу сказать на чем сидит..
не могу, нормального наркомана без ломки сложно отличить на первый взгляд в толпе =)
Роман Малютин
по глазам, неадекватная мимика.
Юля Рябова
Шприц из кармана торчит или курит анашу (по дыму) !
веки как будто чётным карандашом подкрашены