Общество

Вы можете отличить яйцо анфас от яйца в профиль?

кстати, о яйцах:

Рыбка. Виноват, ваше высокопревосходительство.

Бориска. Ты что урод? Куда яйца девал?

Рыбка. Так я ж, так сказать, икру мечу. Мировая закуска. Могу хоть сейчас отложить. Но если будет команда насчет яиц - не подведу! К Рождеству буду нестись - исключительно диетическими!

Бориска. Ладно, с тобой ясно, а почему у твоего зама - шаром покати? Где Божий дар?

Абрамыч. В обороте. Одним яйцом вошел в уставной фонд нефтяного консорциума, другое кручу на ньюйоркской фондовой бирже.

Бориска. Молодец, так держать. Чтоб ни секунды простоя. А ты, премьер, чего сопишь? Не стесняйся, давай, выкатывай.

(Степаныч выкатывает) .

Бориска. Не может быть! Ты же не человек, а страус! Это же чудо природы! Произведение искусства!

Кулик (профессионально присматриваясь) . Да, это произведение ювелирного искусства, яйцо работы мастера Фаберже по золоту с бриллиантами. Пропало из Госхрана 5 лет назад.

Степаныч (Опасливо) . Как раз нес вам на Петровку. Выменял у похитителей на свои кровные болтуны, яйца должны принадлежать народу.

Бориска. Да, убедили вы меня. Но не совсем. Я ведь все яйца в одной мошонке не держу. А ну, органы этой, безопасности, покажите, как друзья-соперники к пасхе готовятся.

(Загорается экран, на нем - Лужок. Он смотрится в купол Храма Христа-Спасителя и золотит лысину) .

Лужок. Вот оно, главное яйцо России. Самое крутое, самое небьющееся.

Москва яйцеглавая,

ОМОНа кольцо,

Толпа за халявою

и Лужкова яйцо.

Эх, банки да офисы,

"Мерседесы" проносятся

под пальбу автоматную

с развеселой братвой.

Разгул экономики,

Наркоманы да гомики,

и кругом Церетели,

Церетели сплошной.. . (Экран гаснет) .

Бориска. Это мы еще поглядим, у кого яйца круче. Надо к нему мышку запустить.
Элементарно, Ватсон !
В анфас - их два.
Сергей Карлов
За то я могу его сожрать целиком.
Без проблем....)) ) Только надо на яйце мордашку фломастером нарисовать....))))
Левое или правое?...
Вы "изобретательны"....
В анфас.... еще могу.... представить.
А вот как представить ...в профиль??? ?
Тут затрудняюсь.!! !
Или я, опять.. не о том ???
Мак Тессио
никто не может)
конечно, целый день только этим и занимаемся.
а яйца разные?
Легко - бьешь с размаху в центр. Если потекло - значит анфас (нос разбил) , если нет - профиль (ухо зацепил).
Владимир Шор
подписью под фото
Ольга 3Отеева
Яйца))) Как несовестно...
Бакыт Акунов
А Вы можете?
Anarbek Murataliev
если видите, что ему пора на пластику, значит профиль: скорлупа длинновата.
Yalchin Mammedov