Общество

Кто курил? И как бросил? (клоунам молчать!)

Alexandr Yemelyanov
Бросаю вместе с Валентиной, с помощью табекса. Но желательно попутно принимать что-нибудь из успокоительного. Я использую валерианку в таблетках. По паре штук 2-3 раза в день. Потому как, себе кажется, что ты в норме, как через минуту может начинать башню сносить от какой-нибудь не такой уж и серьёзной причины. Но мне нравится, что я избавился от этой фобии - когда к вечеру оставалось меньше пол-пачки сигарет, всё, впадаешь в панику, а хватит ли до утра сигарет.. . А вдруг я окажусь там, где сигарет не будет, и. т. д. Не скажу, что всё это просто, нет-нет, да нахлынет желание, но прертертепь немного, и проходит. Как такового ОГРОМНОГО желания бросить у меня небыло, бросаю только из-за понимания, что это надо и плюс положительный результат у В. Дынько (кума моя) . Желаю удачи в таком нужном начинании!
Айсулу Мыктыбекова
Лучший ответ
Alexandr Yemelyanov Спасибо! Фобии- это факт! Я ищу поддержку среди Вас! Попробую табекс.
1. Бросить сразу и резко.
2. Избегать, в первое время, курильщиков.
3. Не пить крепкий чай, кофе, спиртное.
4. Пить побольше жидкости.
5. В случае головной боли пить цитрамон, седалгин и т. п.
Лера(Зайка) Доможирова И страдать всю жизнь? Лучше послушать великого и ужасного Ален Кара! )))
Alexandr Yemelyanov Хороший совет!!!
Просто, утром проснулся, и сказал себе, всё больше не курю.
2 года прошло. А курил 28 лет
Alexandr Yemelyanov Вы сильный!
бросал раз 300, так как меня убеждали, что НИКОТИН = ЯД
ПОКА Я САМ НЕ ПРОВЕРИЛ И НЕ УБЕДИЛСЯ, ЧТО никотин = витамин
не веришь мне, спроси любую женщину
почти каждая из них получала витаминный укол в задницу
Alexandr Yemelyanov Честно? Не понял.
Бросил резко, полгода не курил, а потом такие не иллюзорные проблемы со здоровьем начались. Песец бля
Екатерина Савинова В смысле проблемы? От того что курить бросил?
Я курил 25 лет, бросил с пмощью Ален Кара.
Анна Туй
Alexandr Yemelyanov Если можно что за препарат?
болел не курил 3 дня потом как то само борилось хотя курил 21 год
Alexandr Yemelyanov Наверно пришло оттуда?
Когда будет у тебя свой сервак ---тогда и будешь указывать кому молчать, а кому кричать...
Елена Ланцова
Анна Туй А когда будет у тебя свой сервак-тогда и будешь указывать кому указывать, а кому молчать. )))
Alexandr Yemelyanov а Ты кто?
Alexandr Yemelyanov Ага увидел!
Открыл пачку, выкурил сигарету и убрал пачку в карман. И всё время носил её в кармане, оттягивая курение "ну ещё 15 минут потерплю... ". Казалось, аж зубы чешутся, терпел, пачка то в кармане. Так и бросил. Первый месяц тяжело, потом, в течении года, тяга на психическом уровне.
Alexandr Yemelyanov Спасибо за ответ я так не смогу не то что сила есть,воля есть а силы воли нет
14 лет курил.... в отпуске дико на 3 недели запил... после блевал.. ну все сопутствующие к нему... рожа заросла опухла курево кончилось.... я недлелю никуда не выходил окислялся дома.. а после чуть потерпел и все... .
вам такой метод пойдет???))))
Alexandr Yemelyanov ну я так понимаю более сильное желание перебивает менее слабое А как перебороть сильное?
Я Вам рекомендую бросать курить с помощью лекарственного препарата ТАБЕКС, очень хороший эффект. Желаю успеха.
Daulet Texas
Alexandr Yemelyanov Спасибо за Ваш ответ! А что это за лекарство?
17 лет курил, немного прихворал и бросил.
Alexandr Yemelyanov Завидую!
практически невозможно... если Ты здоров, молод и красив 6)и блин чё делать после секса???? ужас! короче не бросить пока чо ниб где ниб не ёкнет... я о недугах ...пока месяц не курю... тяжко!!!!
Юлия Гладун
Alexandr Yemelyanov Ты прав хотя печально
Пошла я в клоуны, сказали курящих не берут, бросила и вот взяли. Много зарабатываю и много жру, ашь на 10 кг поправилась, А ты развеселит и вот похудела на 1 кг.
Alexandr Yemelyanov Я рад за тебя!
Курила 18 лет. Бросила в 1 день. Правда с пластырем никотиновым 3 недели ходила. В этом деле курить бросить пол беды. Главное через год два по новой не начать.
Olga Beregnaya
Alexandr Yemelyanov А как держишься?
курил 17 лет, несколько раз бросал, а тут пришло какоето озарение, реально устал курить "сам понял" вдобавок решил прочитать книгу, бросил не дочитав книгу, привычка долго мозги выносила, в даный момент не курю больше двух лет
nagaev164
Alexandr Yemelyanov Спасибо за откровение!
попробуйте табекс он вызывает отвращение и помогает
Alexandr Yemelyanov Спасибо за ответ! А что это за лекарство?