Общество

Зачем некоторые люди наизнанку себя выворачивают в соц.сетях, в частности, в контакте?

Выставляют по 200-300 фотографий с каждой поездки или мероприятия, меняют статусы каждый день, сообщая, где были и куда поедут, какое настроение и т.д.Выставляют весь список, в какие рестораны ходят, в каких ТЦ отовариваются и тд... Им делать что ли больше нечего?
Елена Пильник
Детство. Значимости хочется.
Ainur Sydykova
Лучший ответ
А Вы уверены, что это - правда? Может, люди живут придуманной жизнью...
не то что бы НЕЧЕГО, в их реальной жизни НЕТ рядом людей, которым ЭТО всё интересно, или были таковые но устали от их выпячивания себя и устранились из поля зрения....
они одиноки....
Возможно, это скрытая реклама и они с неё неплохо живут!
это какоето психическое отклонение -типа самолюбование или мания выворачиваться прилюдно.
во дибилы.. . компромат на себя создают. зато мы теперь знаем где их можно поймать и когда их нет дома
Ссылы давай, так обсуждать неинтересно.
Елена Пильник ну хотя бы вот это
http://vkontakte.ru/kamukag3e
расположить к себе хотят ропулярности определённой
Татьяна Сухова
хотят быть популярными
Елена Жужа
хотят показаться нереально концептуальными
Артем Русанов
он замкнут в семье, так как его очень хорошо знают на что он способен. и ему просто не перед кем похвастаться дома и сам он не умеет сказать своем домочадцам спасибо или похвалить за то что его вкусно накормили. а другим можно и соврать что он самый настоящий мачо или мадам. и что все умеет и все знает. и т. д и т. п. вот.
У всех свои заскоки. Если им так хочется - пусть и делают.
Будь моей
открытые люди)
хвастаются
они одиноки и скорее всего лишь мечтают о том что показывают на фотках...
а вот завидовать то не очень хорошо
Nelly Titel
Хвастуны, но с другой стороны их жалко нехватает общения им
Halit Burak
от душевного одиночества
инфомания, показушность.