хм.. . а зачем им болеть?)) ) им и так неплохо наверное)) )
а крадут почему? ну так видят как другие жируют и ничего им нету - и тоже так хотят)))
Общество
Почему чиновники не болеют патриотизмом и даже очень "сырые" норовят что то украсть?
Ну понимаете воруют, потому что это возможно, а значит действует принцип - я не возьму, возьмут другие.
Патриотизм у всех давно выветрился, и не только у чиновников, а жить хорошо хотят все, отсюда формула - чтобы хорошо жить надо быть с деньгами и не в России.
Вот и воруют, кто может, а кто не может ищет способы.
А дальше больше : происходит этакий порочный круг - чем больше воруют тем хуже в стране живется, а чем хуже живется в стране, тем больше воруют.
Побороть это можно только жесткими мерами, пресечь воровство, устроить несколько показательных процессов над высокопоставленными взяточниками и при этом поймать за руку мелких (но последних достаточно напугать, они сами остановятся) , конфисковать все награбленное и даже больше, и передать в казну. Показать что закон работает и преступление не выгодно. Да то что преступление не выгодно это очень важно показать, даже важнее чем то что закон работает.
Потом через несколько лет жизнь сама начнет налаживаться - из за отсутствия взяток упадут цены на товары и жилье, люди станут веселее глядеть в будущее итд. Появится тот самый мелкий бизнес, который хоть и не приносит большый налогов, но дает людям возможность заработать. И как результат сами воровать перестанут - это будет просто не нужно.
Посмотри документальны фильм "Наша армия" много интересного узнаешь
Почему Болеют. Господин лужков заболел и лечится в Англию полетел.
Это не слуги народные... а паразиты на теле народа... кровопийцы...
Потому что таково требование к профессии.
Наберите в гугле "вердиктор" и перейдите по ссылке "Новое на сайте".
Когда нашей стране от нас что то надо, она называет себя РОДИНОЙ! Всё путём, с паршивой умерающей овцы хоть шерсти клок! И такие зас.. . как некоторые, которые ищё считают что они должны защищать всяких, там чабайсов скоро к счастью помрут от голода, холода и всяких заразных болезней!!!!
Попав до корыта, стараются взять больше, боятся, что завтра их могут олучить от него