Общество
почему таких отморозков как новодворская, солженицын, и пр. не удавили при СССР?
Ну, если для Вас Солженицын отморозок...
Про Новодворскую не буду горячиться, а вот чем Вам Солженицын не угодил? Человек прошел ГУЛАГ и остался человеком, хотя бы за это он заслуживает уважения. Зря Вы так.
Виталий Шагалов
А Вы его биографию изучите. Как он сел, за что он сел, кого потянул за собой, где сидел, как сидел. И насколько то, что этот фантаст живописует соотносится с фактами. Внимательно изучите, в подробностях.
Егор Комарницкий
Это всё равно,что я бы сказал про бадндита предателя и аморального типа,вышедшего из тюряги-ЗРЯ ВЫ ТАК ,ОН ЖЕ ЗОНУ ТОПТАЛ,ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО УВАЖЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ,(((((((((БРРРРРРРРРРРРРР какое в хрена простите уважение????просто так не сажали,а он озлобленный антисоветчик ...знаете Владимира Карпова?Вот кто прошёл ВСЁи остался человеком!!!
Анна Старкова
О господи!!! Эт что же теперь те кто в ГУЛАГах не был уважения не заслуживает?. Только те кто там были? Дааа. Вот это времена, вот это нравы.
Вы хоть, что нибудь, кроме букваря и порножурналов читали ?
Я не спрашиваю уже о произведениях А. И Солженицина и В. И. Новодворской ? ;)))
Просто похрюкать захотелось ? ;)))

Сталин не успел -вот их и породили на свет недадавленные
да шиш вам!
Сколько уж честных и смелых людей передавили - остались только такие как вы.
А еще удивляются, что страна в жопе. Какой народ такая и страна.
Начинать надо с таких как ты дебилов...
А зачем?)))
Не успели, да и клоуны они, Солженицын-стукач, Он в СССР баланду жрал в радость
солженицын???? отморозок????
Виталий Шагалов
Враль и стукач.
Егор Комарницкий
не знали?
А Новодворскую душили-душили, душили-душили, в дурдоме, но к сожалению не додушили...
они не отморозки
Их породили в СССР.
Потому, что даже в СССР таким отморозкам, КАК, ИЗВИНИТЕ, вы - ВОЛИ НЕ ДАВАЛИ!
Лев Мухамедов
Мои комплименты! Так его, умом скорбного!
да лано те. лерочка просто тявкает. правда второй в мозги нагадить успел...
Большевики тоже кое-какие ошибки учитывали. Расстреляли никчёмного государя - и дали монархистам невинно убиенного царя-великомученика. Хоругвь незапятнанную. А если бы этих, как Вы выразились, удавить? Представляете какое бы сейчас знамя подняли либерасты? Им всего-то пальцем погрозили - они уже великомученики. А не дай бог чего? Выше Бога подняли бы. Нет уж, пусть болтают. У кого ум есть, тот разберётся.
Верили в эффективность воспитательных методов.
но давили так еще!
По закону нельзя было.
Ведь беспредела в СССР не было
Так гуманизм же был!
Но ставить на одну ступеньку новодворскую и Солженицына....
вот оно! потерянное поколение !
Шынар Рахимова
а что же вы хотели? от осинки не родятся рябинки. Таких как Солженицын и Новодворская передавили..остались только такие как этот.
потому-что ты наверно был маленький.... а остальным пох....