Общество
Почему и куда пропала Русь?
Да не пропала она ещё,просто катится по наклону.... если встретит неординарное препятствие остановится и будет продолжать считаться Русью
Куда - Она вынуждена прятаться.
Почему - Владимир I Святославич постарался.
Всё, что "катится по наклону" - это осколки от "подковёрной" игры, невидимой для окружающих.
Да, собственно, Русь никуда и не пропадала. Она как была, так и осталась Киевской, а Россия всё время вляпывается то в революцию, то в Сталина, то в перестройку, то в ...
Канула в лету))) ) потому что жизнь то не стоит на месте, слава Богу, и русь превратилась (многие так хотят верить) в современную россию) А вам русь то зачем???? Подумайте сами, чего там было хорошего?? ? отсталость, неустроенность, И вообще, если судить что Пётр Первый однажды издал указ (...соплями об пол не бить!!!)))))))))))) ) Только прикиньте, из чего бедному Петру приходилось создавать Российскую империю!!!! И ОН ЕЁ ТАКИ СОЗДАЛ!!!! А вам, что?? ? Вы по чему интересно знать "ностальгируете!? ? По деревянным избушкам?? ? по тому что срать можно было под ближайшим кустом? ? Так не парьтесь)) ) это и сейчас можно ( как не странно) сама на днях такую "живописнейшую" картину видела! маргинал сидел в сквере на газоне и делал своё большое дело прямо на свежевыпавший снег, даже не пытаясь спрятаться за куст или ещё за какое-то зрительное препятствие!! ! это ли не ваша русь!!!!
Вовка Котов
какие у вас извращённые понятия о русском человеке, далеко не думаю , что вы русская, скорее всего из интераентов,это раз, и второе, почему же без таких как вы китайцы без запада процветать начинают, да и многие народы?