Общество
Влюбилась в негра , почему у славян это сразу вызывает шок.
Ой!!!! Ну зачем тебе эти муки? Пусть себе шутит.... раз ему так весело.... Неизвестно, какая у него наследственность, что было в его роду, какие предки.... Ты уж подумай о будущих детях, что их ждет, сколько их будут дразнить в школе, какой опасности они будут подвергаться на улицах, когда их встретят националисты.. . Сколько грязи ты услышишь в глаза и в спину.... оооо!!!! Зачем тебе это нужно???? У тебя от этой романтики через месяц ничего не останется.... Ты станешь нервной, замученной. А если у него ещё и африканская потенция, то тебя одной ему явно будет не хватать.... Неужели непонятно?
Верочка Болвако
так националисты могут гнобить и обычных белых людей
Они плохо пахнут... у негров генитически расширенные поры на коже-жаркий климат
Возьмите у него справку на СПИД.
Может и ничего... новые Пушкины пойдут...
хех..)) ) та на здоровье..)) )
песенка вот вспомнилась даже: "полюбила негра, негра полюбила.. " - как там дальше не припомню - не особо и слушал..)) )
если девочки родятся - то могут такими красавицами быть что укачаться - метиски чаще более красивы чем коренные жители "чистой породы"..
Любовь зла.
Потому что мы придерживаемся принятых устоев, во всем цивилизованном мире. Славянин со славянкой, мусульманин с мусульманкой, шахтер с шахтеркой. Да и сомневаюсь я что, негр обладают русским чувством юмора, Русским не становятся- русским рождаются.
Верочка Болвако
Дибилизм...
Мы очень плохо различаем гуманоидных обитателей Африки. Кто из них человек, а кто пока животное нам не понять.
да это вы просто комплексуете. нам негритяночки тоже нравятся.
так скоро славяне станут шоколадными.. . ШОК!!!!
а в ишака не пробовали?
не верю!!!!
Не вижу ничего такого. Любовь это не гражданство и не национальность, это - Чувства
Они не привыкли к людям такого типа, но я в этом не вижу ничего плохого
Да чё тебе говорить если у тебя ума нету.
А вам русских мало или на экзотику потянуло?...
Шок не шок, но вот порнуху с негритосами все смотрят. Так что расизм - это всё лицемерие извращённых умов.
любимого назаваеш - негром, а что славян не бледнолицыми!?! ?
Тююююю....
Ну ты Джульета это ясно. Но чтобы негр был похож на Ромео сомневаюсь.
Я бы о будующих детках волновалась: не дай бог какая-нибудь нацистская пакость причинит им вред. А их последнее время полно развелось. Или на ваших глазах любимого афроамериканца убивать будут.... Во Францию вам с ним надо, там с этим спокойно.
Просто славянам жалко тебя. Проткнёт твой романтичный негр тебя насквозь. Будешь как оливка на шпажке.
Верочка Болвако
Многие славяне завистливые и злые люди. Сейчас осталось мало добрых и адекватных
когда влюбляешься не смотришь день это или ночь, светлый он или темный. . главное люби и наслаждайся!
я сам женат на нигерше и мы любим друг друга!