Общество
зато сейчас свобода ,можно говорить всё что хочешь и показывать всё что хочешь ,не то что в СССР.Не так ли?
ну выйдите на улицу и разденьтесь догола - это незапрещено, но как-то пресекается =)
А главное -- пива 120 сортов. Извинте, меня воспитывали не для этого. А трендеть я мог спокойно и при СССР.
конечно так - грабь, ширяйся, убивай, насилуй - всё разрешено 2 года условно ну чем не жизнь,
А за что же сейчас судят Ассанжа?? ?
Вот один уже договорился...
Нас это мало волновало. Нас забирали в ментуру просто за внешний вид. Дрались с гопотой на концертах в пригородах. И нынешнему поколению вряд ли можно понять, что стоило выйти в косухе (чешской из кожзаменителя 79 - го года) с кожаными напульсниками, (тяжелая атлетика) , с насаженными на них шипами с закрутками, выточенными другом - ПТУшником. Лентой от РПК на ремне (от чего эта лента была я в армии узнал) , кожанными перчаткаим, с заклепками, с обрезанными пальцами.

Не так. Пизд@болов и раньше хватало.
только и всего?!??)) ) говорить то можно всё, а вот меняется ли что-то от этой всеобщей говорильни?? ? ))
Хе-хе, и при этом ни одного оппозиционного телеканала)))
ага вот вспомню про те рожи из владика в зеленой форме аж бля задушить охота!
так.
а в чем вопрос?)
Говорят Ахматова пришла в ужас от этой свободы, которую так описывали мечтательные поэты и писатели с трудом минуя цензуру. А недавно меня инквизицией назвали - думаю, этого немного не хватает. Иногда свобода такая, где-"меньше будешь знать-лучше будешь спать" действительно лучше, чем новости сегодняшних дней....
сейчас куда меньше свободы. Раньше ограничение в ассортименте продуктов, но за то возможность купить все необходимое. Сейчас есть все, но не всякий может купить. Свобода в работе. Хочешь не хочешь, но работа будет, теперь по фиг хочешь или нет, но попробуй найди. Относительно все и не скажу что такая свобода мне нужна. Можно долго дискутировать, но думаю вы и сами понимаете.
да - дерьма больше стало.
Да уже по-моему, договорились и до-показывались, пора Брежневские времена во всё горло звать. Если уже не Сталинские.