Общество
В доме раздается пение-молитва мусульманина...что делать????
путин сказал терпеть "гостей",вот и терпи! и не обижай (даже когда тебя резать будут)...
взорвать соседа. который поет
Если громкое пение нарушает порядок - например раздается в ранние часы или поздно ночью то можно пожаловаться в милицию. Но сперва я бы не стал начинать конфликт а попробовал бы поговорить в духе: Всевышний все слышит и нет необходимости кричать громко! Ведь, по Корану, молитва зачитывается, даже если ее не произносить, а только подумать! Если человек действительно верующий, то он поймет и пойдет навстречу с уважением, а если это просто прикрывающийся религией хулиган, то с ним надо обращаться как с хулиганом!
А тебя заставляют что-то делать?
Да ты еще и обидчивый... Иди в ЗЛО, поплачь там. Единичку можешь забрать с собой.
Включи магнитофон на полную катушку с верещанием свиньи.
Оттарировать компас.
закройте себе уши, и не слушайте
Моя знакомая ответила бы примерно так:
"Подари ему Палестинский будильник :D"
http://www.youtube.com/watch?v=G4eVloONbk0
"Подари ему Палестинский будильник :D"
Выключить телевизор.
Быть толерантнее.... и делать вид, что ничего не слышите! А иначе, Вы экстремист!
Вызывать наряд скинхедов ...
Читать статью 13 конституции Российской Федерации. И больше не задавать таких вопросов, если не хотите за решетку.
замерте децибелы, и если привышает в Жилищную инспекцию
Ничего. Просто вечером громко слушайте музыку и покажете ему, каково это, мешать другим. Только вечером. Мешать молитве не надо, это только усугубит процесс договора. Я думаю .договориться полюбовно можно.