Общество

задал мне недавно вопрос 23-хлетний парень: - Вот в СССР было ужасно, - всех сажали, голод, беспредел... Но вот не могу

Максим Зуев
Так читает историю и не слушается старших!!!
Asel' Abdirova
Лучший ответ
Хорошо поработали евреи в средствах массовой информации.
Sazak Atayew
Надеюсь, Вы его просветили? Ведь он родился в СССР.. . и однако, не в тюрьме...
Оболваненная молодёжь! Жить в то время было гораздо спокойней!
Sasha L
там было ужасно. в ссср. обязательное среднее образование. с работы выгоняли если не получишь это хреново образование. в поликлинику каждый год на обследование. не пришел с работы выгонят. детей! детей летом в лагеря загоняли! никакой свободы.
Серик Неталиев
После Сталина практически была уничтожена система Гулага, в уголовщине преимущественно процветала бытовуха, а на свалку в виде черствого и плесневелого хлеба из наших городских квартир выбрасывался урожай Белоруссии. Об этом даже был снят документальный фильм.
Тогда сидело гораздо меньше чем сейчас
Dmitrij Danilov
новейшую историю в 9 классе, ваш знакомый, наверное, в туалете прокурил?
Pro100[ Dimas ]
нда.. . умников тьма тьмущая! как же тогда все выжили бедные саженные-пересаженные, голодные-холодные?!
У нас отобрали всё,даже мозги нашей молодёжи!!!!
Иван Глазунов
Голода не было !!!Сажали не всех !!!Беспредела не было !!!
Молодежь оболванена.
Mansur Musaev
правда.... а я что то голода и беспредела не помню.. . да и сажали не всех.. . а преступников
Дебилизация молодежи идет полным ходом.
Если честно, то мне таких овощей даже не жалко )
Екатерина Е
практически так и было, совок был стрёмным местом, хотя в раше и щас не намного лучше.