Общество

Кривляки вроде Мадонны зарабатывают миллионы за то, что прыгают в трусах по сцене, а хирург,

Да, обидно конечно!! Но зато хирурги жизни людям спасают!! А пивцы все клоуны народ развликают! ! Памрет эта мадона и кто о ней вспомнит? А хирурга всю жизнь будут вспоминать те кого они спасли!!
Константин Спиридонов
Лучший ответ
это у нас хирург зарабатывает мало, а в той стране, где Мадонна начала прыгать в трусах по сцене, он получает соответственно.. .
кстати: не поклонница сей певицы, но ее трудолюбие и активность при полном отсутствии голоса вызывают только уважение.
Ой, а вот на нудистском пляже вообще все голыми бесплатно ходят - обидно, да?
Вайдич Алексей Хорошая идея - брать деньги за раздевание до голА. И никто ещё не додумался. .
Жизнь вообще несправедливая штука. Но я не знаю не одного хирурга, который согласился бы встать на место Мадонны. Наверное все тут не так просто.
Их хирурги получают много.
народу нужны зрелище и хлеб. К сожалению, проделанная работа с телом человека остается за кадром
Развлечения всегда дорого стоят
Анна Гребешова
Артём Заречнев Ну да, дороже жизни.
На Мадонне столько прилипал кормятся... для себя раскручивают что попало, лишь бы разлеталось.. .
Хирург такое ни себе ни больному позволить не может... по определению...
Андрей Митин
По Сеньке и шапка.. . А что тут еще ответишь?
Lady Vamp
Мадонна в какой стране живет? Отож!!!! И в ее стране хирурги, и не только, приличную зарплату получают....
Анатолий Яцко
Развлекаются миллионы, а к хирургу попадают сотни.
ну как, скажите мне как можно сравнивать хирурга и мадонну, не понятно
я с вами полностью согласна. Действительно, у нас в стране у хирургов просто нищенская зарплата с учетом той ответственности, которая на них лежит, с учетом того морального напряжения которое они испытывают. Я сама адвокат, но хирургов прекрасно понимаю в том плане, что к людям как с моей профессией, так и с профессией хирурга обращаются с горем, проблемами и т. д. и кроме основной работы мы принимаем на себя и душевный негатив обратившихся к нам людей и у нас нет работы с.. . до.. . Наверняка даже лежа ночью в постели хирург думает о предстоящей операции и о тех людях за которых он отвечает. Одновременно, встречный вопрос к ВАМ, как Вы думаете, это нормально, что пенсия госслужащего растет в зависимости от роста зарплаты по той должости в которой он работал ( даже если только перекладывал бумажки) , а допустим у директора крупного завода ( где и работы и ответственности и знаний требуется, что с бюрократами не сравнить) размер пенсии ограничен законодательством? Это не дурдом ли?
Артём Заречнев Конечно дурдом.
Индустрия развлечений - единственный шанс реально заработать. Так устроен мир - это закон мирового свинства.
Ну вы даете! Попробуйте покривляться как Мадонна - станете ли вы больше зарабатывать чем сейчас? А _Т А Л А Н Т Л И В Ы Е врачи, тем более хирурги, зарабатывают достаточно, чтобы позволить себе не завидовать другим талантливым людям.
Артём Заречнев Ах, боже мой, раскрутить можно любую обезьяну, если менеджер да продюссер с деньгами и соображают, чем публику соблазнить и как жареные скандалы устроить.